ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартуем вместе с «Автопятницей» в компании ENTER на бизнес-завтраке с АКМР

АКМР продолжает регистрацию на Зимнюю серию Бизнес-завтраков АКМР с партнерами. 7 февраля 2014 года состоится Бизнес-завтрак в первом мультиканальном ритейлере России компании ENTER.

Тема встречи: «Бизнес-модель компании от идеи до воплощения. Какова роль коммуникаций?».

Круг обсуждаемых вопросов:

Структура управления коммуникациями. Внешние и внутренние коммуникации.
Построение HR-бренда. Цели и результат;
Внутренние коммуникации и корпоративная культура:
Создание контекста;
От Найма до увольнения сотрудника.
Во встрече примут участие Алексей Дмитриев, директор департамента корпоративного развития, Евангелист Enter и Екатерина БЕЛОУСОВА, начальник управления корпоративных коммуникаций компании Enter.

Как отметил Алексей ДМИТРИЕВ, директор департамента корпоративного развития, Евангелист Enter: «Какой будет ваша корпоративная культура зависит от контекста, в котором вы намерены ее строить. Начинать всегда следует именно с него. Инструменты построения и каналы коммуникации уже зависят о вашей целевой аудитории и планируемого результата. В построении HR бренда (внешнего и внутреннего) действуют классические законы маркетинга. Определите своего сотрудника, поймите, что ему нужно, сделаете его лояльным!»

На сегодняшний день зарегистрировано более 15 компаний. До конца регистрации осталось 3 дня.

<Регистрационную форму высылайте на e-mail: pr1@medianews.ru, подробнее можно узнать по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 210.



Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services; исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Члены правления АКМР: Лев Кошляков, авиакомпания «ЮТэйр»; Анатолий Печейкин, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Рафаел Минасбекян, РОСГОССТРАХ; Максим Шуб, Shell Exploration & Production Services; Ирина Жукова, Philip Morris Sales & Marketing; Марина Подкопаева, НЛМК; Ирина Бахтина, Unilever; Андрей Согрин, ОАО «Аэрофлот»; Борис Калатин, ИД «Гудок»; Ирина Кибина, «ТНК-ВР», Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаБизнес».

АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», Ежегодных Международных конференций: «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» и «Клиентские, отраслевые и B2B медиа», циклов семинаров: «Как сделать корпоративное издание успешным», «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ», серии бизнес-завтраков в корпорациях, конкурсов: «Лучшее корпоративное медиа России», «Лучшее корпоративное видео», «Event-агентство, сертифицированное АКМР», «МИКС – молодые исследователи корпоративных СМИ». Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться на сайте: www.corpmedia.ru.



ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

ENTER – это 40 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, зоотовары, спорттовары, музыкальные инструменты, канцелярские товары, ювелирные украшения, часы, парфюмерия и косметика, товары для красоты и здоровья – которые мы волшебным образом уместили в небольших удобных магазинах, на сайте, в каталогах, мобильных приложениях и социальных сетях.

Что нам уже удалось – это создать счастливую команду. Потому что нельзя сделать клиента счастливым, не будучи счастливым внутри. Каждый из нас испытывает максимум драйва, позитива и желания сотворить какое-то маленькое чудо на рынке ритейла в России. Мы надеемся, что и через пять лет, когда в команде будет уже несколько десятков тысяч сотрудников, мы все так же будем счастливы и будем испытывать такой же драйв от работы, какой мы испытываем сейчас.

Нас отличает профессионализм и особый сплав характера. Мы яркие, увлеченные, счастливые и нацеленные на результат!

Мы поверили в идею проекта и настойчиво движемся к цели.

Контактное лицо: Помогаева Елена (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 23:08, 06.02.2014
Количество просмотров: 875
Страна: Россия

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
56
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
58
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
57
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
58
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
55
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
55
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
57
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
59
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
56
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
58
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100