ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Novardis выступила партнером бизнес-тура российской делегации на Retail’s Big Show 2014

В Нью-Йорке прошла крупнейшая международная выставка и конференция Retail’s Big Show. Уже в 104 раз американская национальная федерация ритейлеров NRF (National Retail Federation) собрала под одной крышей более 30 тысяч представителей розничных сетей из 82 стран мира. Консалтинговая компания Novardis выступила официальным партнером бизнес-тура российской делегации на Retail’s Big Show 2014.

В программе конференции было представлено более 300 докладов от ведущих экспертов отрасли. Большинство спикеров сошлось во мнении, что ключевые тренды «ритейла завтрашнего дня» - это мобильные технологии, персонализация и омниканальные продажи.

Forrester Research в свою очередь прогнозирует рост онлайн-продаж. Как отметила аналитик исследовательской компании Sucharita Mulpuru, в среднем рост продаж через веб-каналы в 2013 году составил 29%. «Этот год был успешным для электронной коммерции, и 2014 обещает быть еще лучше». По прогнозам Forrester объем рынка e-commerce составит 300 млрд. долларов.

На сессии «Мобильные инновации как дорожная карта в борьбе за покупателя» эксперты единодушно согласились, что независимо от того, где ваша компания находится в нескончаемом марафоне по интеграции дополнительных каналов, нет лучшего времени, чем сегодня, чтобы сосредоточиться на мобильных технологиях.

Показателен в этом плане опыт компании eBay. «Сегодня мобильные технологии – одно из конкурентных преимуществ eBay, - отметила Healey Cypher, руководитель направления инноваций в рознице. – Еще 6 лет назад мы не использовали мобильных приложений, а в 2014 году ожидаем достичь объема продаж через этот канал порядка 20 млрд. долларов. Каждую минуту наши покупатели совершают 213 покупок с использованием мобильных приложений».

Тема омниканальных продаж стала лейтмотивом сессии под названием «Единая платформа для управления цифровыми и физическими каналами продаж». Успех ритейлера сегодня определяется не только использованием передовых мобильных решений. Если каналы продаж не интегрированы, в конечном итоге вы проиграете в борьбе за покупателя, подчеркнул один из участников дискуссии Rick Chavie, вице-президент hybris.

Флагманское решение компании hybris "OmniCommerce ™" позволяет ритейлерам получить единое представление о своих клиентах, продуктах и заказах, а их потребителям – единый стандарт коммуникации с компанией и ее брендом. В России ведущим партнером hybris является компания Novardis.

Для участников российской делегации, первых лиц розничных сетей, состоялся бизнес-завтрак с Алленом Эйблсом, возглавлявшим на протяжении многих лет американскую фармацевтическую компанию McKesson. В рамках этой деловой встречи Александр Низник, генеральный директор Novardis, рассказал подробнее о таком тренде как омниканальность.

Retail’s Big Show - самое крупное мероприятие в мире на тему инноваций и технологий в розничной торговле. В состав российской делегации-2014 вошли топ-менеджеры и владельцы компаний «Детский мир», «Эльдорадо», «Лента», «Азбука Вкуса», Modis, «Санги Стиль», «Чибис», «МАН», «Адамас», Spar, Inventive Retail Group, «Эксперт», 585, Charuel, «Улыбка радуги», «Посуда-Центр», «Семь+Я», «Райцентр», «Здоровые люди», «Кораблик», «Оливье» и др. Novardis выступила официальным партнером тура, генеральный партнер - компания SAP.

Контактное лицо: Irina (написать письмо автору)
Компания: Novardis (все новости этой организации)
Добавлен: 04:06, 06.02.2014
Количество просмотров: 1111

Команда Первого Бита приняла участие в крупнейшей конференции Казахстана по автоматизации и цифровизации бизнеса, Первый Бит, 18:18, 18.05.2026,
72
Специалисты компании «Первый Бит» приняли участие в одном из крупнейших событий по автоматизации и цифровой трансформации бизнеса в Казахстане — конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса», которая прошла 29–30 апреля в Алматы и была организована представительством «1С» в Казахстане.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 18:17, 18.05.2026, Россия
70
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 18:13, 18.05.2026, Россия
65
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 18:13, 18.05.2026, Россия
64
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 18:12, 18.05.2026, Россия
64
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 18:12, 18.05.2026, Россия
61
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Си-Норд снизил среднее время реакции на обращения до 8 минут с помощью Okdesk, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 18:10, 18.05.2026, Россия
28
Разработчик оборудования и ИТ-решений для охраны сократил среднее время ответа на обращения клиентов до 8 минут с переходом на платформу Okdesk и пересмотром процессов техподдержки.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
773
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
764
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
762
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100