ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Брусничка» открыла первый магазин в новом году

В 2014-м торговая сеть «Брусничка» не сбавляет темпов развития. 1 февраля состоялось торжественное открытие нового фрешмаркета в Харькове по адресу: проулок Пискуновский, 4.
Новый объект имеет торговый зал площадью 336 м2. Для оперативного обслуживания покупателей здесь предусмотрены 3 кассы. Фрешмаркет оборудован мини-пекарней для производства собственной выпечки. Для клиентов магазин открыт ежедневно с 07:00 до 21:00.
Новый фрешмаркет предлагает покупателям широкий ассортимент с преобладанием продовольственной группы. Основу ассортимента составляют товары категории «фреш»: овощи, фрукты, молочные и мясные продукты, хлеб и свежая выпечка, приготовленная непосредственно в магазине. На прилавках присутствует продукция собственных торговых марок сети «Просто» и «Брусничная коллекция». Сочетая привлекательную цену и высокое качество, она успешно конкурирует с аналогичными наименованиями товаров от известных отечественных и мировых брендов.
Новая «Брусничка» стала 13-й торговой точкой сети в Харькове, 19-м фрешмаркетом в Харьковской области и 122-м в Украине. В честь торжественного открытия магазина была организована праздничная ярмарка. Первых покупателей здесь угощали шашлыком и ароматным кофе с фирменной выпечкой. В качестве развлечений предлагали принять участие в мастер-классе по изготовлению восковых свечей, проводили розыгрыши и конкурсы.
За покупку на любую сумму клиентам вручали специальные бонусные карты лояльности «FreshCard», которые действуют внутри сети. Вечером среди первых покупателей фрешмаркета провели розыгрыш сертификатов на 250, 500 и 1000 гривен – «Король бонусов». Пятеро победителей получили выигранные суммы в виде бонусов на карты лояльности и смогут потратить их на покупки в «Брусничке».
Справка
Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Первый магазин был открыт в г. Донецке в марте 2007 года.
По состоянию на февраль 2014 года количество торговых точек сети составляет 122 магазина в Донецкой (58), Харьковской (19), Днепропетровской (21), Запорожской (6), Луганской (10) и Полтавской (8) областях. Сеть работает в формате «фрешмаркет» площадью 300-400 кв. м с ассортиментом около 4500 SKU. Сеть магазинов «Брусничка» ежедневно обслуживает около 140 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 3,5 тыс. человек.
К активам Компании относятся распределительные центры общей площадью 10000 м2, товарооборот которых составляет 60 % от товарооборота торговой сети, и производственный цех, который обеспечивает магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк состоит из 22 грузовых автомобилей.
Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.

Контактное лицо: Специалист по связям с общественностью ООО «Украинский Ритейл» (написать письмо автору)
Компания: ООО "Украинский Ритейл" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:53, 06.02.2014
Количество просмотров: 771

Праздник Крещения Господня встретили в Нижнем Новгороде, Marins Group, 03:34, 29.01.2025, Россия
678
Уже много лет подряд коллективы нижегородских предприятий компании «Союз Маринс Групп» проводят светлый праздник Крещения Господня вместе.


Ресторан "Клёвый" даёт "Тёплый приём", Клёвое место, 05:38, 28.01.2025, Россия
99
6 февраля ресторан "Клёвый" ждёт гостей на дегустацию согревающих напитков и закусок из деликатесов собственного производства.


Советы о том, что нужно знать про авиадоставку грузов из Китая., Пресс-служба, 05:45, 27.01.2025, Россия
136
23 января 2025 года специалисты компании СкайМарин подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как обеспечить сохранность овощей при перевозке, Пресс-служба, 04:47, 27.01.2025, Россия
59
22 января 2025 года специалисты компании Рефом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Команда МАТЧ» примет участие в Московском зимнем фестивале школьного спорта, Анимационная компания "ЯРКО", 05:38, 27.01.2025, Россия
41
В рамках мероприятия с 12:00 до 14:00 у всех желающих будет возможность весело провести время с обаятельными персонажами мультсериала.


В Москве наградили работников Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России за мужество и отвагу, проявленные при выполнении задач в зоне, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 05:33, 27.01.2025, Россия
43
За проявленные мужество и героизм при выполнении задач в рамках специальной военной операции Министр транспорта Роман Старовойт объявил благодарность четырем бойцам Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России


Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия
52
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых.


Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия
165
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть.


Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия
793
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд!


На новогодних каникулах туристы выбрали для проживания Marins Hotels, Marins Park Hotel, 04:47, 17.01.2025, Россия
50
Новогодняя Москва привлекла рекордное количество туристов из разных регионов России и мира.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100