ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крупнейший гостиничный комплекс Олимпиады достиг почти 100%-го заполнения

Крупнейший гостиничный комплекс Олимпиады AZIMUT Hotels Sochi достиг почти 100%-го заполнения. Из 14-тысячной армии журналистов, аккредитованных для работы на сочинских играх в AZIMUTе будут проживать около 3,5 тысяч.

Учитывая специфику работы СМИ, в отеле созданы все условия для событийного освещения главного спортивного события года. На территории комплекса развернута сеть беспроводного доступа в Интернет (Wi-Fi), оборудованы места для работы с техническими средствами, а для группового общения имеются просторные конференц-залы и локальные аудитории. В рамках опроса, проведенного администрацией гостиничного комплекса большинство представителей СМИ оценили условия проживания и работы в AZIMUT Hotels Sochi как превосходные.
В настоящее время бесперебойную работу крупнейшего в Европе отеля обеспечивает персонал численностью в 1600 человек.

Напомним, что торжественная церемония открытия AZIMUT Hotels Sochi , построенного ГК <КОРТРОС>(входит в ГК «Ренова») в рамках программы строительства олимпийских объектов, состоялась 6 декабря 2013 г. Чуть ранее, во время официального посещения Сочи, Дмитрий Медведев сказал, что комплекс имеет все шансы стать главной коммуникационной площадкой зимних Игр.

Справка об объекте:
Комплекс располагается на территории уникального ландшафтного парка общей площадью более 180 тыс. кв метров, а площадь его гостиничного хозяйства размещена на участке в 36 га. В городе он имеет крупнейшую пляжную зону протяженностью 650 м. Из 3600 номеров комплекса 720 относятся к гостинице AZIMUT HOTEL RESORT & SPA Sochi уровня 4 звезды, остальные - трехзвездные номера AZIMUT Hotel Sochi - гостинице, включающей в себя гигантскую торгово-развлекательную зону с многочисленными кафе и ресторанами. В непосредственной близости от гостиницы находятся Олимпийский парк и трасса Формулы 1.

Контактное лицо: Департамент по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: ГК "КОРТРОС" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:35, 04.02.2014
Количество просмотров: 845
Страна: Россия

В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 21:51, 30.06.2025, Россия
10
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога. Спустя год работы руководство депо отметило активность Юлии и предложили возглавить молодежное движение. Энергичная, позитивная девушка, не раздумывая, согласилась.


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 11:23, 26.06.2025, Россия
86
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:15, 26.06.2025, Россия
67
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.


Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:09, 23.06.2025, Россия
44
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.


Авито Авто и пилот Формулы-1 Сергей Сироткин задают темп: скорость, лидерство и драйв на утреннем забеге ПМЭФ, Авито Спецтехника, 13:22, 21.06.2025, Россия
51
19 июня состоялся благотворительный забег «Борись и побеждай» в рамках Петербургского международного экономического форума, в котором приняли участие около двух тысяч спортсменов. Официальный партнер забега Авито Авто создал для участников специальную пит-стоп зону "Двигатель побед" с настоящим гоночным болидом.


ПСС второй раз станет партнером спортивной программы Петербургского международного экономического форума, ПСС, 08:38, 20.06.2025, Россия
129
Консалтинговая компания ПСС, специализирующаяся на решении стратегических задач, повышении эффективности бизнеса в строительной отрасли и внедрении проектов комплексной цифровизации на основе BIM-технологий, второй год подряд примет участие в организации спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в качестве официального партнера.


ТРЦ «Нора» и клуб «Колибри» провели шахматный турнир для юных стратегов, ТРЦ Нора, 23:36, 19.06.2025, Россия
87
1 июня в ТРЦ «Нора» состоялся масштабный шахматный турнир для юных стратегов, организованный совместно с клубом «Колибри».


Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 14:03, 10.06.2025, Россия
619
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 13:18, 10.06.2025,
68
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025»


Бежим вместе со всей страной: команда «Союза Маринс Групп» вышла на старт Всероссийского полумарафона, Marins Group, 13:10, 10.06.2025, Россия
61
24 мая коллектив «Союза Маринс Групп» присоединился к Всероссийскому полумарафону.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100