|
 |
|
 |
Новая программа персонального тренинга «Система Double» с Марией Чаруйской
С 20 марта 2010 года в спортивно оздоровительном центре Кимберли Лэнд появилась новая программа персонального тренинга «Система Double»- это сочетание классической аквааэробики и высокоинтенсивной интервальной тренировки (Running Class) в бассейне для мужчин и женщин. Программа основана на различных модификациях бега с использованием специального оборудования.
Программа направлена на повышение силовой выносливости, на укрепление мышц ног, ягодиц, брюшного пресса и плечевого пояса. Кроме того, эта система развивает аэробные возможности организма, повышает процессы метаболизма.
Занятие рекомендуется для людей со средним и высоким уровнем физической подготовленности. Занятие проводит Чаруйская Мария - кандидат педагогических наук, сертифицированный тренер по аквааэробике, КМС по художественной гимнастике, студентка Worldwide Aquatic Bodywork Association.
О клубе «Кимберли Лэнд»: Спортивно-оздоровительный центр «Кимберли Лэнд» открылся в ноябре 2001 года. Сегодня «Кимберли Лэнд» - это один из крупнейших в Москве и Европе фитнес-центров с аквапарком. Это 1650 кв. м водной глади, 5 больших и малых бассейнов, горки гейзеры, фонтаны. Тренажерный зал «Кимберли Лэнд» занимает более 1500 кв.м. Здесь собраны образцы мировых производителей тренажерного оборудования: TECHNOGYM, ICARIAN, STAIR MASTER, PRECOR, IVANKO BARBEL. Инструкторы клуба - это мастера спорта, заслуженные тренеры, имеющие множество мировых и европейских наград и регалий. В «Кимберли Лэнд» открыт медико-реабилитационный центр, «Академия Красоты», Деловой центр. В ресторанах и барах «Кимберли Лэнд» к услугам членов и гостей клуба русская, японская и европейская кухни. Доброжелательные и профессиональные специалисты Детского клуба позаботятся о детях.
Контактная информация: Телефон: (495) 310-0401 E-mail: promo@kimberlyland.ru http://www.kimberlyland.ru
Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Кимберли Лэнд (все новости этой организации)
Добавлен: 15:36, 19.03.2010
Количество просмотров: 872
Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия |
144 |
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов. |
|
БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия |
49 |
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|