ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Платформа Yellowfin названа самым производительным аналитическим решением в отчетё The BI Survey 13 центра BARC

Платформа компании Yellowfin, международного поставщика программного обеспечения для бизнес-анализа (BI) и аналитики, была названа выдающимся BI-решением в отчёте The BI Survey 13, опубликованном Центром изучения бизнес-приложений (The Business Applications Research Center, BARC) - самом авторитетном исследовании BI-приложений для конечных пользователей.

Yellowfin обошла более чем 30 ведущих BI-продуктов, рассматривавшихся в последнем отчёте, победив по всем девяти основным параметрам, а именно:

1. Инновационность: совмещает параметры ´Облачный бизнес-анализ´, ´Совместная работа´, ´Мобильный бизнес-анализ´ и ´Продвинутая эргономика´ для измерения совокупной инновационности продукта
2. Облачный бизнес-анализ
3. Мобильный бизнес-анализ
4. Рекомендации пользователей
5. Продолжительность проекта: сколько времени занимает интеграция продукта
6. Эталонность: как часто респонденты используют продукт для задания стандартов на многопрофильных сайтах
7. Охват персонала: процент сотрудников, пользующихся продуктом
8. Общая производительность: комбинация параметров ´Производительность запросов´ и ´Удовлетворённость производительностью´
9. Производительность запросов

«Высокая оценка, которой Yellowfin удостоился в отчёте BARC The BI Survey 13 - самом крупном и уважаемом в мире ежегодном исследовании пользователей систем бизнес-анализа - подчёркивает наш инновационный и нестандартный подход к бизнес-анализу, - пояснил Даниэль Шоу-Деннис, директор по региону EMEA в Yellowfin. - Этот результат демонстрирует способность нашего продукта превосходить самые известные на рынке продукты для бизнес-анализа по ряду основных параметров качества продукта и его поддержки. Он также подчёркивает то, что Yellowfin предоставляет современным пользователям инструментов бизнес-анализа первоклассные функции и превосходит их ожидания».

Платформа Yellowfin была также высоко оценена по многим параметрам в трёх группах, в которых она участвовала. Yellowfin получила первые места по 11 ключевым параметрам в группе "Поставщик решений для корпоративных систем отчётности", в которой участвовали 10 продуктов, первые места по 10 ключевым параметрам в группе "Поставщик средств мониторинга", в которой насчитывалось 11 продуктов, и первые места по 11 ключевым параметрам в группе "Поставщик систем специализированного анализа", насчитывавшей 19 продуктов.

«Yellowfin позволяет клиентам быстро получать ощутимые бизнес-преимущества, - заявил основатель и исполнительный директор BARC доктор Карстен Бенджи. - Способность потребителей достигать поставленных бизнес-целей является одним из основных и самых важных показателей нашего отчёта, и Yellowfin в этом очевидно преуспела».

«Являясь интегрированным решением с развитыми функциями бизнес-анализа, платформа Yellowfin проста в использовании и установке, облегчая работу конечных пользователей и быстро завоёвывая популярность у клиентов».

«Без сомнения, Yellowfin является инноватором и лидером, внедряя новые необычные облачные технологии, инструменты совместной работы и мобильного доступа раньше своих конкурентов. Именно инновации в сочетании с элегантным и удобным интерфейсом программ дают такой высокий процент покупок по рекомендациям. Удовлетворённость клиентов продуктом, его скоростью и поддержкой получила высшую оценку экспертов».

Yellowfin в отчёте прошлого года The BI Survey 12

Высокие оценки платформы Yellowfin в отчёте The BI Survey 13 позволили ей повторить успех в прошлогодней версии отчёта - The BI Survey 12, в котором поставщик занял первое место по 13 параметрам в категориях "Поставщик панелей мониторинга" и по 8 параметрам в группе "Поставщик решений для малого и среднего бизнеса".

Основные выводы по платформе Yellowfin: http://www.yellowfinbi.com/YFCommunityNews-Yellowfin-identified-as-a-standout-BI-solution-in-BARC-s-The-BI-Survey-13-154093

О компании Yellowfin

Yellowfin - международный производитель ПО для бизнес-аналитики, стремящийся сделать ее проще. Yellowfin предлагает интуитивную и полностью онлайновую систему для аналитики и генерации отчётов. Основанная в 2003 году с целью снижения сложности и стоимости внедрения традиционных инструментов бизнес-анализа, компания Yellowfin является лидером в области мобильного, совместного и встраиваемого бизнес-анализа, а также аналитики, основанной на местоположении и визуализации данных. Дополнительная информация доступна на сайте www.yellowfinbi.com

О центре BARC

Центр изучения бизнес-приложений (The Business Applications Research Center, BARC) является ведущим независимым аналитическим агентством на IT рынке, ежегодно поставляющим информацию более чем 1000 клиентам. За более чем 10 лет работы компания определила свои основные области специализации как управление данными, бизнес-аналитика и управление контентом предприятия. В апреле 2011 года, BARC объединился с "Le Centre d´expertise des Progiciels (CXP)", самой крупной французской аналитической компанией, работающей на рынке ПО, и основал группу компаний.

Об отчёте The BI Survey 13

The BI Survey публикуется уже 12-й год и является ежегодным отчётом о крупнейшем в мире независимом исследовании средств бизнес-анализа и контроля производительности. На данный момент у The BI Survey 13 более 3000 откликов. Отчёт публикуется BARC совершенно независимо и, как и многие другие исследования, никем не спонсируется. Вопросы формулируются исключительно командой бизнес-аналитиков BARC. The BI Survey 13 позволяет провести анализ и сравнение ведущих продуктов для бизнес-анализа по ряду параметров, чтобы определить, какой инструмент более всего подходит конкретной организации или отрасли.

Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: Yellowfin (все новости этой организации)
Добавлен: 18:08, 03.02.2014
Количество просмотров: 803
Страна: Россия

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
32
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
169
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
157
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
32
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
172
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
166
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
168
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
163
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
168
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
164
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100