 |
В Преображенской церкви автоматизирована работа бухгалтерии
Настоятель Преображенкой церкви обратился в компанию «Софт-Юнити» – официальному партнеру фирмы «1С» – с задачей автоматизировать бухгалтерский учет, для чего консультантами была предложена популярная конфигурация «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» – современный программный продукт с мощным функционалом.
В ходе внедрения сервисные инженеры выполнили установку системы на рабочие места, протестировали систему и провели начальное обучение пользователей. Внедрение «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» позволило организовать автоматическое формирование регламентированной отчетности и упростило ведение налогового и бухгалтерского учета, что, в целом, снизило трудозатраты и количество случайных ошибок.
«Благодарим специалистов «Софт-Юнити» за качественно выполненную работу в точно оговоренные сроки. Для нас очень важно, что программный продукт был настроен в соответствии с нашими пожеланиями», – отмечает настоятель Преображенской церкви Илия Семенов.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Засеева Евгения (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 18:07, 03.02.2014
Количество просмотров: 798
Страна: Россия
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия |
306 |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
 |
|
 |