ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Воронежэнерго подвело итоги реализации в 2013 году социальной политики

В филиале «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» подвели итоги реализации в 2013 году мероприятий в области социальной политики.
В указанный период компанией была проделана большая работа по привлечению, сохранению и эффективному развитию высококвалифицированных специалистов, укреплению здоровья работников, заботе о ветеранах.
В соответствии с действующим на предприятии коллективным договором, персоналу Воронежэнерго оказывается широкий спектр мер социальной поддержки. Так, в минувшем году около 200 сотрудников филиала получили возможность провести отпуск и оздоровиться в санаториях и домах отдыха Черноморского побережья и центрально-европейской части России. При этом им практически в полном объеме были компенсированы расходы на санаторно-курортное лечение. 346 сотрудникам Воронежэнерго была оказана материальная помощь. Более тысячи работников компании получили квалифицированную медицинскую помощь по действующей в ней программе Добровольного медицинского страхования.
Особое внимание в Воронежэнерго уделяется поддержке и развитию физической культуры и спорта. Работники предприятия имеют возможность на безвозмездной основе посещать бассейн, регулярно заниматься различными видами спорта. Результатом этой работы являются высокие спортивные достижения, демонстрируемые специалистами филиала на состязаниях различного уровня. В минувшем году Воронежэнерго подтвердило статус одного из самых спортивных предприятий региона. Команда филиала одержала победу в летней Спартакиаде ОАО «МРСК Центра». В ноябре сборная Воронежэнерго по мини-футболу стала победителем турнира среди ведущих промышленных предприятий, а под занавес года завоевала третье место на чемпионате Воронежской области.
В компании никогда не забывали о представителях старшего поколения, которые не один десяток лет отдали работе в энергетике региона. Им также оказывается материальная помощь. В дополнение к государственной пенсии ветераны-энергетики получают негосударственную пенсию за счет средств филиала. В течение прошлого года количество таких пенсионеров увеличилось и составляет в настоящее время 464 человека. Кроме того, дважды в год, 9 мая и в Международный день пожилого человека, в Воронежэнерго проводится торжественное чествование ветеранов.
Социальная политика Воронежэнерго является частью политики социальной защищенности работников ОАО «МРСК Центра». Она направлена на создание максимально благоприятных условий, как для эффективной трудовой деятельности, так и для активного отдыха сотрудников филиала и их семей. Это помогает обеспечить мотивацию персонала компании на высокоэффективный производительный труд.

Контактное лицо: Горлов Игорь (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:26, 03.02.2014
Количество просмотров: 874
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» повысил грозозащиту четырех магистральных ЛЭП Тульской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:46, 20.03.2026, Россия
429
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра обновили 21 км грозотроса на воздушных линиях 220 кВ в Тульской области, участвующих в выдаче мощности Щекинской и Новомосковской ГРЭС.


«Россети Тюмень» направят 1,8 млрд рублей на ремонтную кампанию в Тюменской области, Россети Тюмень, 22:45, 20.03.2026, Россия
475
«Россети Тюмень» приступили к подготовке электросетевой инфраструктуры Тюменской области к отопительному сезону 2026/2027 годов. В течение года энергетики выполнят ремонт и техническое обслуживание 64 высоковольтных питающих центров, более 430 километров линий электропередачи (ЛЭП) и 216 трансформаторных подстанций.


В Югре отремонтировали ЛЭП для надежного электроснабжения жителей Нефтеюганска, Россети Тюмень, 22:45, 20.03.2026, Россия
444
В ХМАО-Югре «Россети Тюмень» завершили капитальный ремонт двухцепной высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП), которая обеспечивает энергоресурсом часть города Нефтеюганска и инфраструктуру Усть-Балыкского центра добычи углеводородов.


Дмитрий Акишин: «Перекрытие Ормузского пролива спровоцировало дефицит СПГ и продуктов газохимии, а также создает окно возможностей для российского бизнеса»., ООО "Имплемента", 22:41, 20.03.2026, Россия
159
19 марта, Казань. — Управляющий директор консалтинговой компании «Имплемента» Дмитрий Акишин выступил на конференции «Аммиак и метанол PRO», организованной «Инфоконнект PRO».


Специалисты «Липецкэнерго» пресекли самовольное размещения линий связи на 110 тысячах опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 22:40, 20.03.2026, Россия
176
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» регулярно проводят проверки, чтобы выявлять случаи самовольного подвеса волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и пресекать незаконное использование энергетической инфраструктуры. Благодаря системному контролю в 2025 году были узаконены размещения ВОЛС на более чем 110 тысячах опор линий электропередач (ЛЭП) в Липецкой области.


Компания «ЭнергоИнновации» отмечает рост спроса на электрощитовое оборудование для ИЖС и предлагает решения на базе SMC-корпусов, ЭнергоИнновации, 22:38, 20.03.2026, Россия
187
В 2025 году почти 59% введённого жилья в России пришлось на объекты ИЖС. На этом фоне «ЭнергоИнновации» наблюдает рост спроса на электротехническую продукцию для электроснабжения частных домов, коттеджных посёлков и уличных узлов учёта.


Филиал ПАО «Россети» проведет обследование 10 магистральных энерготранзитов в Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 22:35, 20.03.2026, Россия
60
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока в 2026 году выполнят диагностику 910 км линий электропередачи 220 кВ в Республике Саха (Якутия) при помощи тепловизоров – устройств инфракрасного контроля с высокой чувствительностью, которые способны фиксировать малейшие изменения температуры на расстоянии от объекта.


ЗЭТЗ успешно протестировал мобильный комплект плавки гололеда на воздушных линиях, Зеленодольский электротехнический завод (ЗЭТЗ), 22:29, 20.03.2026, Россия
64
Зеленодольский электротехнический завод завершил опытную эксплуатацию мобильного комплекта плавки гололёда МКПГ-ТП-1 на воздушных линиях электропередачи 10 кВ.


Компания «ПРОМЭНЕРГО» расширила продуктовую линейку электронными блоками управления для холодильного оборудования, ПРОМЭНЕРГО, 22:24, 17.03.2026, Россия
317
ООО «ПРОМЭНЕРГО» расширило продуктовую линейку и наладило выпуск электронных блоков управления для холодильного оборудования.


Филиал ПАО «Россети» усилил конструкции магистральной ЛЭП в Калужской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:15, 17.03.2026, Россия
318
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра установили новые железобетонные опоры на линии электропередачи 220 кВ в Калужской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100