ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Расширение присутствия компании Quintiq на российском рынке путём спонсирования саммита

ХЕРТОГЕНБОС (НИДЕРЛАНДЫ), 30 января 2014 г. /PRNewswire/ -- Компания Quintiq, мировой лидер в области планирования и оптимизации цепей поставок (SCP&O), выступит спонсором 4-гo ежегодного Саммита руководителей нефтеперерабатывающей и газовой отрасли России и стран СНГ, который состоится 20-21 февраля 2014 года в Мадинат Джумейра, Дубай (Объединённые Арабские Эмираты).

Саммит предоставляет топ-менеджерам нефтегазовой отрасли платформу для обмена идеями, опытом и обсуждения перспектив развития отрасли. В этом году мероприятие соберёт около 250 руководителей, активно участвующих в разработке стратегий для своих компаний, а также лидеров, которые формируют будущее отрасли в России, СНГ и по всему миру.

«Мы с удовольствием станем спонсором этого мероприятия; нас радует перспектива дальнейшего привлечения клиентов из нефтяной и газовой промышленности в России», – говорит Франсуа Эйгелсховен, вице-президент компании Quintiq, отвечающий за развитие компании в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Франсуа Эйгелсховен выступит с докладом об использовании систем интегрированного планирования и оптимизации цепей поставок (SCP&O) с целью повышения итоговых результатов в нефтяной и газовой промышленности. «Планирование и составление графиков по входящим и исходящим потокам в цепи поставок осложняется многими правилами и ограничениями в постоянно меняющихся условиях, ведь отрасль обслуживает клиентов, которые становятся все более требовательными. Возможность оптимального планирования с учётом всех этих сложностей является ключом к успеху».

«Оптимизированное планирование редко можно осуществить в системе ERP: многоплановое управление – настоящая головная боль для ИТ-специалистов. В этом случае становится необходимой специально разработанная для таких задач платформа планирования и оптимизации цепи поставок (SCP&O) и методика, позволяющая работать с существующими в компании ИТ-системами, оптимизировать операции и планирование, что поможет достичь желаемых результатов в бизнесе», – подчеркнул вице-президент компании Quintiq.

Эксперты компании Quintiq в течение всего саммита с удовольствием ответят на вопросы, касающиеся планирования и оптимизации цепей поставок в нефтяной и газовой промышленности.

О компании Quintiq

Каждое предприятие сталкивается с задачами, связанными с планированием цепи поставок. Некоторые из этих задач поистине масштабные. Некоторые чрезвычайно сложные. A есть и такие, которые, кажется, просто не поддаются решению. С 1997 года компания Quintiq позволяет решать эти задачи, используя одну платформу для планирования и оптимизации всех цепей поставок. В настоящее время около 12 000 пользователей в более чем 80 странах мира полагаются на систему Quintiq, которая оптимально подходит для планирования загрузки персонала, материально-технического снабжения и производства. Компания Quintiq представлена двумя штаб-квартирами – в Нидерландах и США, a также офисами по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите сайт http://www.quintiq.com. Вы найдёте нас также в социальных сетях: Twitter, Facebook, LinkedIn и YouTube.

Контакты для прессы

Для запросов из Северной Америки
Jon Temerlies
Racepoint Group
Тел.: 1-202-349-0859
Quintiq@Racepointgroup.com

Для запросов из стран Европы, Ближнего Востока и Африки
Charlotte Poh
Global Marketing Communication Manager
Тел.: +31 (0)736910739
pressrelease@quintiq.com

Контактное лицо: Charlotte Poh (написать письмо автору)
Компания: Quintiq (все новости этой организации)
Добавлен: 05:25, 03.02.2014
Количество просмотров: 1046
Страна: другие страны

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
397
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
396
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
388
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
387
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
397
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
394
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
330
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
530
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
517
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
521
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100