 |
20-я Международная научно-практическая конференция "ЭКОНОМИКА, СОЦИОЛОГИЯ И ПРАВО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ПРОБЛЕМЫ И ПОИСКИ РЕШЕНИЙ"
20-я Международная научно-практическая конференция "ЭКОНОМИКА, СОЦИОЛОГИЯ И ПРАВО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ПРОБЛЕМЫ И ПОИСКИ РЕШЕНИЙ" с изданием сборника трудов конференции 28-29 марта 2014 г. Официальные языки: русский, английский. Место проведения: г. Пятигорск, ул. Красная, 7 Тел./факс. (8793)39-31-85, 39-31-84, (8928) 362-30-95, (8961) 4444-095, maft-r@yandex.ru Ответственный за проведение конференции - Президент Международной академии финансовых технологий, д.э.н, профессор Медовый Александр Ефимович Информация также опубликована в социальной сети Facebook на странице ответственного за проведение.
Докладчикам для публикации и своевременной подготовки сборника необходимо направить по электронному адресу: maft-r@yandex.ru тексты статей и сообщений. В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите фамилию первого автора и первые три слова названия статьи. Материалы, отправляемые по электронной почте, следует представлять в формате MS Word. Другие форматы нам не подходят. Приглашаем Вас к участию в конференции!
Контактное лицо: Медовый Александр Ефимович, доктор экономических наук, профессор (написать письмо автору)
Компания: МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (все новости этой организации)
Добавлен: 05:21, 03.02.2014
Количество просмотров: 1102
Страна: Россия
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия |
89 |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
 |
| Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия |
81 |
| Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем. |
 |
| Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия |
63 |
| Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем. |
|
|
 |