ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая в Москве Конференция по ЕГЭ

Пресс-релиз
Москва
31.01.2014

В Москве пройдет Конференция на тему: «ЕГЭ-2014. Ожидания, проблемы и решения»

Образовательный сайт «Учеба.ру» совместно с компанией «Максимум» приглашают директоров школ, завучей и учителей на первую в столице Конференцию по подготовке к Единому государственному экзамену «ЕГЭ-2014. Ожидания, проблемы и решения»

12 февраля 2014 года впервые в Москве, в Центральном доме предпринимателя, пройдет Конференция «ЕГЭ-2014. Ожидания, проблемы и решения» — мероприятие, охватывающее актуальные темы для всех среднеспециальных образовательных учреждений Москвы. Конференция объединит на одной площадке представителей московских школ и опытных специалистов и экспертов в области ЕГЭ с целью обмена опытом и получения актуальной информации об изменениях в ЕГЭ-2014.
Организаторы мероприятия образовательный портал Учеба.ру и компания MAXIMUM.

На Конференции представителям школ предоставиться возможность встретиться со специалистами ФИПИ и МОН, узнать рекомендации экспертов в области ЕГЭ, поделиться опытом с коллегами из других школ, а также получить самую актуальную информацию об изменениях в ЕГЭ. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь http://maximumtest.ru/conferencia-ege?utm_source=ucheba.ru&utm_medium=conf_prodv. Срок регистрации до 10.02.2014г.

На конференции можно будет послушать выступления спикеров:
Александра Соболева – МОН РФ, директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования, Александра Каючкина – Учеба.ру, руководителя проекта, Михаила Пекара – MAXIMUM, старшего вице-президента по образовательным программам и методике преподавания, Игоря Реморенко – ректора Московского городского педагогического университета, Елены Рутковской – ФИПИ, зам. руководителя Федеральной предметной комиссии по обществознанию, Ирины Цыбулько – ФИПИ, руководителя Федеральной предметной комиссии по русскому языку, Ивана Ященко – ФИПИ, руководителя Федеральной предметной комиссии по математике.
Все мероприятие будет состоять из выступлений экспертов, а также работы по секциям: "Основные проблемы подготовки к ЕГЭ-2014. Обществознание", "Типичные ошибки на ЕГЭ. Русский язык", "Основные проблемы подготовки к ЕГЭ-2014. Математика". Представители школ могут выбрать интересующую секцию и поработать с экспертами в режиме Вопрос-Ответ.

Специально для учителей, завучей и директоров школ организаторами мероприятия на площадке Конференции будет организована зона кофе-брейка, где во время двух перерывов между выступлениями экспертов, можно будет перекусить и поделиться опытом с коллегами из разных школ.

Посещение Конференции является бесплатным, плата за участие в секции также взиматься не будет.
Для посещения Конференции необходимо пройти online-регистрацию
http://maximumtest.ru/conferencia-ege?utm_source=ucheba.ru&utm_medium=conf_prodv.

Сайт:http://maximumtest.ru

Адрес: Центральный дом предпринимателя, Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1.

Время: с 15.00 до 20.00

Справка об организаторах:
Учеба.ру — все об образовании в России и за рубежом. Ежемесячная аудитория проекта составляет около 6 млн.уникальных пользователей. Сайт обладает самой полной и актуальной базой учебных заведений, информацией о ЕГЭ и ГИА, днях открытых дверей, а также рейтингами учебных заведений и образовательных программ, описанием профессий и специальностей.
Компания MAXIMUM- специализируется на подготовке к стандартизированным тестам, к которым в частности относится Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ). Для работы в этой сфере необходимо досконально знать содержание и требования экзамена. Компания активно сотрудничает с экспертами ФИПИ, что позволяет понимать структуру экзамена наилучшим образом и оперативно отслеживать все изменения. это безоговорочный лидер по подготовке к ЕГЭ в Москве. В 2013-2014 учебном году компания открыла набор на курсы подготовки к ЕГЭ 2014 по русскому языку, обществознанию, английскому языку и математике.

С уважением,
Пресс-служба мероприятия
+ (495) 961 00 18 (доб. 1255)
iad@rdw.ru, mvkl@rdw.ru

Контактное лицо: Попова Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "РДВ-медиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:47, 01.02.2014
Количество просмотров: 1094
Страна: Россия

В «Лётной школе» Алтайского ГАУ стартовала новая программа «Практическое применение сельскохозяйственных беспилотных авиационных систем», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:49, 28.03.2024, Россия
98
В «Лётной школе» Алтайского государственного аграрного университета слушатели приступили к освоению новой программы по обучению управлению специализированными агродронами


СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:17, 28.03.2024, Россия
80
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». На престижный турнир съехались более 250 спортсменов из 16 стран. Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа.


СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:16, 28.03.2024, Россия
34
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». На престижный турнир съехались более 250 спортсменов из 16 стран. Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа.


В ТГУ открываются новые профили подготовки, Тольяттинский государственный университет, 23:05, 25.03.2024, Россия
285
В 2024 году в Тольяттинском госуниверситете появится 11 новых образовательных программ по инженерным и педагогическим направлениям подготовки.


В Саратове стартует вторая сессия региональных подготовительных курсов РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, ПАО НК «РуссНефть», 22:59, 25.03.2024, Россия
292
Саратов. Компания «РуссНефть» и Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина продолжают реализацию совместного образовательного проекта по организации региональных подготовительных курсов (РПК).


Школьники совершили экскурсию по «Маринс Парк Отель Ростов», «Маринс Парк Отель Ростов», 22:58, 25.03.2024, Россия
292
В начале марта состоялась познавательная экскурсия по «Маринс Парк Отель Ростов», который входит в сеть отелей Marins Hotel, для учеников частной школы «Кот в шляпе».


«Выбираю будущее России». СГУГиТ занял второе место в конкурсе, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:51, 25.03.2024, Россия
175
Сибирский государственный университет геосистем и технологий на протяжении двух месяцев принимал участие в проекте «Выбираю будущее России».


В СГУГиТ прошла встреча студентов с министром образования в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», sgugit.ru, 22:50, 25.03.2024, Россия
39
21 марта в Сибирском государственном университете геосистем и технологий в теплой атмосфере состоялась встреча студентов с министром образования НСО Марией Наильевной Жафяровой.


В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:50, 25.03.2024, Россия
192
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Церемония награждения конкурса «Страна Читалия 2024», АНО "Культурно-образовательный проект "Страна Читалия", 22:47, 25.03.2024, Россия
175
21 апреля 2024 года в здании Российской государственной детской библиотеке пройдёт церемония награждения призёров и победителей Международного конкурса медиапроектов-буктрейлеров «Страна Читалия 2024».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100