ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Волжский филиал ОАО «САН ИнБев» победил в областном ежегодном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации 2013 года»

30 января 2014 года были подведены итоги ежегодного Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года». Лучшими в 2013 году признаны 39 предприятий, организаций и учреждений области, а также 46 руководителей. Среди предприятий уверенную победу в номинации «Агропромышленный комплекс» одержал Волжский филиал ОАО «САН ИнБев». В этой же номинации лучшим менеджером признан директор завода Игорь Гайдым.

Конкурс «Лучшие менеджеры и организации» проводится в Волгоградском регионе ежегодно, начиная с 1998 года. В состав оргкомитета входят представители Волгоградского регионального отделения Вольного экономического общества России, координационного центра некоммерческого партнерства «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области», Волгоградской торгово-промышленной палаты, органов исполнительной власти, – сообщает пресс-служба Правительства и Губернатора Волгоградской области.

Лучшие менеджеры и организации года определялись по 16 номинациям, среди них - промышленность, транспорт, связь, строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, агропромышленный комплекс, наука, финансово-кредитная, социальная сфера, а также другие направления.

Свои заявки соискатели наград направили в оргкомитет в конце 2013 года. Победители определялись по целому ряду параметров: учитывались социально-экономические показатели развития предприятий, организаций и учреждений, инновационность применяемых технологий и подходов, профессиональные качества руководителей.

Волжский филиал ОАО «САН ИнБев» – одно из стабильно работающих, преуспевающих предприятий на территории Волгоградской области. С 2004 г. оно является частью крупнейшего в мире производителя пива – компании «Анхойзер-Буш ИнБев». В 2005-2013 гг. на заводе реализовано несколько крупных инвестиционных проектов. Были установлены новые упаковочные линии по розливу пива, построен современный склад для хранения готовой продукции, модернизировано вспомогательное производство: котельная, холодильно-компрессорные участки. Предприятие использует сырье российского производства. Сегодня Волжский завод считается одним из самых лучших в России и не уступает передовым пивоварням Западной Европы, а по ряду ключевых показателей и превосходит их.

Волжский филиал ОАО «САН ИнБев» является крупным налогоплательщиком Волгоградской области и занимает первое место по объему уплаченного налога в консолидированный региональный бюджет в пересчете на одного работника.
Предприятие осуществляет серьезные инвестиции в развитие международных стандартов охраны труда и промышленной безопасности. Внедрена система и методики, основанные на лучших в мире практиках и самых современных мировых разработках в этой области.

На предприятии реализуются программы энерго-, ресурсосбережения, которые позволяют существенно снижать затраты энергоресурсов. Так, благодаря внедренным технологиям расход воды для производства 1 л продукции за период 2008-2013г.г. сократился на 13%. На предприятии налажен раздельный сбор и утилизация отходов. Более 98% всех отходов направляются на вторичную переработку. А такой вид отходов, как зерновая дробина, востребован в сельском хозяйстве региона, позволяя решать проблему доступности кормов. Если в 2008 году потребителями зерноотходов предприятия являлись 18 фермерских хозяйств, то сегодня их уже более 40. Среди них как крупные сельскохозяйственные предприятия Суровикинского, Калачевского, Николаевского, Старополтавского, Быковского и Иловлинского районов области (племзавод-колхоз им. Ленина, ООО СП "Донское", ОАО "Волго-Дон", СПК им. Кирова, ЗАО Агрофирма "Восток", ФГУП "Орошаемое"), так и небольшие крестьянско-фермерские хозяйства из Среднеахтубинского и Ленинского районов.

В компании и на предприятии функционирует долгосрочная программа социальной ответственности. Она включает в себя как меры дополнительной поддержки для сотрудников завода, так и реализацию проектов, особо значимых для местного сообщества.

***

«Анхойзер-Буш ИнБев» является публичной компанией (Euronext: ABI), основанной в Левене, Бельгия. Депозитарные расписки компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: BUD). «Анхойзер-Буш ИнБев» является лидирующей в мире пивоваренной компанией и входит в ТОП-5 лидеров среди глобальных производителей товаров повседневного спроса.

«Анхойзер-Буш ИнБев» владеет портфелем брендов, состоящим более чем из 200 марок, в том числе: Budweiser («Бадвайзер»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck's («Бекс»), Leffe («Леффе»), Hoegaarden («Хугарден») BUD Light («Бад Лайт»), Skol («Скол»), Antarctica («Антарктика»), Quilmes («Килмес»), Michelob Ultra («Мишлоб ультра»), Harbin («Харбин»), Sedrin («Седрин»), Jupiler («Жюпиле»), Hasseröder («Хассерёдер»), «Черниговское» и многие другие.

«Анхойзер-Буш ИнБев» осуществляет операции на рынках 24 стран, в большинстве из них занимает первые и вторые позиции. В группе компаний «Анхойзер-Буш ИнБев» работает более 150 000 сотрудников в 24 странах мира.
В 2012 году выручка компании составила 39,8 миллиардов долларов США.

«Анхойзер-Буш ИнБев» традиционно развивает свой бизнес, исходя из принципов корпоративной социальной ответственности. Компания уделяет большое внимание поиску путей сокращения негативного воздействия на внешнюю среду, продвигает культуру ответственного потребления алкоголя, строит честные отношения с обществом.

В России «Анхойзер-Буш ИнБев» представлена российским подразделением ОАО «САН ИнБев», созданным в 1999 году.

ОАО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на рынке России 13 лет и занимает одну из ведущих позиций. В 2012 году объемная доля рынка составила 15,5%.
«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в семи российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иванове и Ангарске.
Основные марки выпускаемого пива в России – BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Hoegaarden («Хугарден»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).
На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 5500 человек. Компания использует самые передовые технологии и методики в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.

Более подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.suninbev.ru

Контактное лицо: Кузьма Лешаков (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 05:49, 31.01.2014
Количество просмотров: 1047
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса профмастерства среди студентов и молодых ученых по зоотехнии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:35, 28.10.2026, Россия
126
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся конкурс профессиональных знаний и умений студентов и молодых ученых «Зоотехник-2026».


В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса профмастерства среди студентов и молодых ученых по зоотехнии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 28.10.2026, Россия
117
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся конкурс профессиональных знаний и умений студентов и молодых ученых «Зоотехник-2026».


Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 23:27, 28.10.2026,
34
Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


200 детей из региональных творческих коллективов посетили музей «Фабрика шоколадных открытий» на ВДНХ, Объединенные кондитеры, 23:17, 28.10.2026, Россия
29
Музей «Фабрика шоколадных открытий» холдинга «Объединенные кондитеры» выступил партнером федерального проекта «Моя Марка».


Компактные технологии: Группа «ЭВОБЛАСТ» и In Vitro Vision расширили ПАК «Маяк», Эвобласт, 23:10, 28.10.2026, Россия
27
Группа «ЭВОБЛАСТ» готовит к выпуску датчики программно-аппаратного комплекса «МАЯК» нового диаметра. Модернизированные датчики диаметром до 90 мм позволят эффективно использовать комплекс при работах на малогабаритных скважинах.


Продукция ТМ «Гурмикс» удостоена 6 наград Минсельхоза России, Virtex-food, бренд Гурмикс, 22:18, 28.10.2026,
48
Продукция бренда профессиональных решений «Гурмикс» завоевала сразу шесть медалей — пять золотых и одну серебряную — на престижном отраслевом конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции».


Моушн Продактс представит комплектующие ART на «ЮГАГРО 2026», ООО "Моушн Продактс", 22:09, 28.10.2026,
49
На крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники будут представлены эксклюзивные подшипники и узлы, разработанные специально для работы в тяжёлых условиях.


ТОМЕЗ представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:26, 21.10.2026,
506
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ), один из ведущих отечественных производителей коммунальной и дорожной техники, представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на базе автомобиля КАМАЗ-6595-910992-СА. Презентация разработки прошла на Международной специализированной выставке «Дорога-2026», которая проходит с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


ТОМЕЗ представил новый логотип и визуальный стиль, АО "ТОМЕЗ", 22:59, 21.10.2026, Россия
213
13 октября 2026 г. Тосненский механический завод (ТОМЕЗ), российский производитель дорожной, коммунальной и аэродромной техники, провел ребрендинг. Компания представила новый логотип с изображением льва, слоган «Технологии чистых городов» и обновленный фирменный стиль. Смена айдентики стала частью программы модернизации и развития завода.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:55, 21.10.2026,
236
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей учебной промышленности: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100