Владелец ALIBRA SCHOOL Анна Беркович рассказала о методике школы в радиоэфирах Серебряного дождя и Эхо Москвы
В январе генеральный директор и владелец сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анна Беркович вместе с коллегами рассказали об особенностях изучения иностранных языков и уникальной методике школы в эфирах популярных радиостанций.
16 января состоялся радиоэфир на Эхо Москвы в Санкт-Петербурге, а 20 января – на Серебряном дожде в Москве.
В ходе радиоэфиров эксперты ALIBRA SCHOOL показали на живых примерах преимущества обучения английскому языку по уникальной методике, которая разработана в школе.
Уникальная методика ALIBRA SCHOOL позволяет научиться грамотно разговаривать на английском языке и достичь уровня Upper-Intermediate (выше среднего) всего за полгода.
Причем срок обучения английскому языку сокращается не за счет увеличения интенсивности занятий, а за счет более качественного и легкого усвоения материала на курсах английского.
Запись радиоэфиров Вы можете прослушать на сайте www.alibra.ru.
21-22 апреля на базе Биолого-технологического факультета Алтайского государственного аграрного университета состоится V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кинологии».
Уникальный симулятор кабины трактора МТЗ 3522 на динамической платформе, установленный в специализированном классе Минского тракторного завода на базе Алтайского государственного аграрного университета, является единственным в России.
к.х.н., доцент кафедры почвоведения и агрохимии Алтайского государственного аграрного университета Елена Калюта приняла участие в фестивале «День науки Каменского района».
На этой неделе состоялась интерактивная экскурсия для школьников на Факультет ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета.
11 февраля в Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча сотрудников Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю со студентами и преподавателями.
На марафоне «Россия –– семья семей» Общества «Знание» выступил генеральный директор Национального медицинского исследовательского центра хирургии имени А.В. Вишневского Минздрава России, главный хирург и эндоскопист Минздрава России, президент Российского общества аритмологов, профессор, академик РАН Амиран Ревишвили.