|
|
 |
|
|
 |
ТТК увеличил технический охват сети связи в Омске
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети связи в Омске более чем на 30 тыс. домохозяйств.
В результате завершения строительства очередного участка сети услуги домашнего Интернета и телевидения от ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, стали доступны жителям более 300 многоквартирных домов, расположенных в районах Левобережье и Нефтяники. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Омске составляет 156 тыс. домохозяйств – 35% от общего жилого фонда города.
«Оказание услуг связи на территории Омска компания начала осуществлять в 2010 году. В 2012 году развернулось активное строительство сети в Нефтяниках Советского района, в прошлом году мы пришли в Левобережье, охватив таким образом все основные жилые районы Омска. На сегодняшний день домашний Интернет и телевидение от ТТК-Западная Сибирь доступны 33 тыс. пользователей города. В планах компании на 2014 год – продолжить строительство сети связи в Левобережье», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.
Контактное лицо: A.Aksinenko (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 16:11, 29.01.2014
Количество просмотров: 809
Страна: Россия
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия |
384 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
|
| ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия |
45 |
| Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ? |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|