ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Со дня на день в России может появиться обладатель самого крупного лотерейного выигрыша в России! Сумма накопленного суперприза «Гослото «6 из 45» составляет более 160 000 000 рублей.

Со дня на день в России может появиться очередной лотерейный мультимиллионер. И причиной тому накопленный суперприз всероссийской государственной лотереи «Гослото «6 из 45», сумма которого составляет 161 484 192 рублей (по состоянию на 29 января 2014 г.). На сегодняшний день это самый крупный суперприз в истории российских государственных лотерей.

Напомним, что обладателем самого крупного суперприза «Гослото «6 из 45» пока является Альберт Бегракян, который в 2009 году выиграл 100 000 000 рублей в 36-м тираже. Превзойти Альберта пока не смог никто.

На сегодняшний день Топ-5 крупнейших суперпризов, разыгранных за всю историю лотереи «Гослото «6 из 45» выглядит следующим образом:




• На первом месте суперприз в размере 152 273 884 рублей (477-й тираж, сентябрь 2012 г.);
(суперприз поделили между собой четверо победителей).

• На втором месте суперприз и сумма 135 198 272 рублей (366-й тираж, декабрь 2011 г.);
(суперприз побелили между собой двое победителей).

• На третьем — 121 835 582 рублей (585-й тираж, июнь 2013 г.);
(суперприз поделили между собой двое победителей).

• На четвертом месте 100 000 000 рублей (36-й тираж, апрель 2009 г.);
(суперприз выиграл один победитель).

• На пятом месте — суперприз в размере 85 810 851 рублей (509-й тираж, декабрь 2012 г.).
(суперприз выиграл один победитель).

Вполне вероятно, что кого-то из россиян ожидает небывалое начало года. А может быть, таких счастливчиков будет несколько, как это было, например, в 477-м тираже «Гослото «6 из 45», когда накопленный суперприз в размере 152 273 884 рублей поделили между собой четверо россиян (первое место в Топ-5). Они угадали шесть чисел из сорока пяти.

Сумма текущего суперприза уже превышает все предыдущие супепризы лотереи «Гослото «6 из 45» за всю историю существования этой лотереи, да и государственных лотерей в России в целом. Тем не менее, первое место в рейтинге он пока занять не может, так как суперприз еще не разыгран. А это значит, что он продолжает накапливаться, увеличиваясь от тиража к тиражу (в среднем) на полтора миллиона рублей!

Валерий Ш.* из Перми, обладатель одного из крупнейших суперпризов «Гослото «6 из 45» в размере 60 917 821 рублей (585-й тираж), признается, что за текущим супепризом пристально следит и один раз в неделю обязательно делает простую ставку: «Вдруг еще раз по-крупному повезет. Кто знает?!». На свой выигрыш Валерий строит дом в пригороде Перми. Всем участникам «Гослото «6 из 45» он желает выбирать числа только наугад, доверившись воле случая: «Все же это лотерея, а значит, все решает исключительно случай!».

Победительница того же 585-го тиража и обладательница выигрыша в 61 518 163 рублей Ольга Л.* из Волгограда реализовала давнюю мечту — посетила Нью-Йорк. По возвращении из путешествия, занялась второй мечтой — мини-отель под Волгоградом, который в самое ближайшее время планирует открыть. «Настоятельно советую всем участникам «Гослото «6 из 45», которые спят и видят выиграть самый большой в стране суперприз отключить логику ― и, слушая свою интуицию, выбирать числа, особенно если это женщина! Прямо как при выборе мужа — надо слушать только сердце, иначе останетесь в девках», — смеется Ольга.

Очередной 723-й тираж «Гослото «6 из 45», в котором будет разыгрываться самый крупный суперприз в истории российских государственных лотерей, состоится 29 января 2014 года в 22:00.

Возможно, именно эта дата принесет кому-то из участников лотереи огромную удачу в виде гигантского суперприза. Тиражи «Гослото «6 из 45» проходят ежедневно. Результаты тиражей доступны на сайте www.stoloto.ru.

Торговый дом «Столото» ждет суперпобедителя, который угадает всего 6 чисел из 45!

*По просьбе победителей мы не публикуем их полных имен и фото.

Контактное лицо: Юлия Гавришова (написать письмо автору)
Компания: ЗАО Торговый дом Столото (все новости этой организации)
Добавлен: 16:09, 29.01.2014
Количество просмотров: 1809
Страна: Россия

Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 22:13, 27.02.2026, Россия
25
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 22:03, 27.02.2026, Россия
18
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:25, 25.02.2026, Россия
299
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Анимационная программа «День защитника Отечества» в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:19, 25.02.2026, Россия
283
23 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт интерактивная программа в честь праздника Дня защитника Отечества. Развлекательная программа будет включать в себя анимационное силовое шоу и детский мастер-класс.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:53, 22.02.2026,
334
В ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка компания официально открыла представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовала там несколько международных проектов.


Музыкальный вечер вместе с кавер-группой «Твоя Лила» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:32, 22.02.2026, Россия
40
20 февраля в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» заявит о себе кавер-группа «Твоя Лила».


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 11:29, 22.02.2026, Россия
39
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 11:29, 22.02.2026, Россия
41
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:57, 13.02.2026, Россия
50
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


В Новосибирском стрелковом комплексе работники ведомственной охраны Минтранса России отработали поражение беспилотников, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:29, 13.02.2026, Россия
53
Работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» повысили свою боевую готовность, отработав навыки противодействия беспилотным летательным аппаратам на стендовом комплексе новосибирской «Спортивной школы олимпийского резерва по стрелковым видам спорта».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100