 |
ИТ–конференция КРОК Поволжье в Нижнем Новгороде
13 февраля 2014 г. в Нижнем Новгороде состоится конференция «IT: Виртуализация. Оптимизация. Безопасность», организатором которой выступает компания КРОК Поволжье. На конференции Вы узнаете о технологиях, которые помогают снизить капитальные и эксплуатационные издержки, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защищенность данных, как крупным корпорациям, так и предприятиям малого и среднего бизнеса.
Согласно исследованию аналитиков Техасского университета, 85% организаций сильно или полностью зависят от своих вычислительных систем. Роль ИТ в развитии компаний возрастает, а вместе с ней растет и потребность в решениях по управлению непрерывностью и безопасностью бизнеса. Как использовать весть потенциал современных технологий для развития своего бизнеса Вы узнаете на нашей конференции, основными темами которой станут:
• Информационные технологии, повышающие гибкость, эффективность и доходность бизнеса. • Безопасность виртуальной среды и управление виртуальной инфраструктурой. • Риски потери конфиденциальной информации и управление ими. • Передовые технологии контроля, анализа и защиты корпоративной информации и данных.
Эксперты VMware, Veeam, Oracle, InfoWatch и КРОК Поволжье ответят на самые актуальные вопросы по виртуализации ИТ-инфраструктуры и обеспечению безопасности данных.
После конференции у Вас будет возможность в неформальной обстановке обсудить с коллегами и экспертами преимущества представленных решений, а также обменяться опытом по их внедрению и использованию.
Целевая аудитория: технические и ИТ-директора, руководители ИТ-отделов и департаментов, инженеры по безопасности, ИТ-специалисты, заинтересованные в построении эффективной информационной инфраструктуры своей организации.
Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации по телефону (831) 467-87-70 или с помощью формы регистрации на сайте www.croc.ru/volga. Не более 2-х участников от одной компании. Количество мест ограничено. Время проведения: 13 февраля 2014 года с 10:00 до 14:00.
Место проведения: г. Н. Новгород, ул. Горького, дом 115, бизнес-отель «IBIS», конференц-зал «RED».
*при подтверждении регистрации организатором.
Контактное лицо: Артюхина Анна (написать письмо автору)
Компания: КРОК Поволжье (все новости этой организации)
Добавлен: 16:04, 29.01.2014
Количество просмотров: 779
Страна: Россия
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
801 |
| Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений. |
 |
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
810 |
| Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры. |
 |
|
 |