 |
Videobaker займется продвижением видео в социальных сетях
Компания Videobaker, входящая в ГК Softline, объявляет о запуске услуг по продвижению видео в социальных сетях. Целью проведения подобных рекламных кампаний, качественно отличающих их от маркетинговых акций, является создание естественного интереса клиентов к товарам и услугам.
Проект Videobaker, обеспечивающий российские интернет-магазины качественным и доступным видеоконтентом, входит в группу Softline с 2012 года. Основная специализация компании – производство продуктовых видеороликов для интернет-магазинов. Фирмам, работающим на рынке бытовой техники и электроники, Videobaker предлагает каталог готового видео по популярным моделям продуктов этой тематики. Среди клиентов компании – «Терволина», «Правильные игрушки», «Твой Дом», Hoff, Vasko.ru, Wikimart, Kettler и др.
Осенью прошлого года Videobaker начал оказывать услуги по продвижению видео заказчиков в YouTube – создание каналов, оптимизация видео, рекламное и поисковое продвижение роликов. Следующим логичным шагом стала разработка и реализация рекламных кампаний по продвижению видео в социальных сетях, где огромное количество пользователей объединяются по интересам в разнообразные тематические сообщества.
«Наша задача состоит в том, чтобы, с одной стороны, найти аудиторию, которой интересны товары и услуги клиента, а с другой - найти такие качества его продукта и так их продемонстрировать в видеоролике, чтобы вызвать у пользователей определенные эмоции и желание поделиться этой информацией с друзьями, - комментирует новые возможности сервиса Константин Мельников, руководитель подразделения Videobaker по продвижению видео. - Тем самым мы не рекламируем товары или бренды, а рекомендуем их потенциальным покупателям».
Естественный интерес пользователей к продвигаемым товарам и услугам обеспечивает низкую стоимость рекламного контакта и отличные показатели конверсии. Этому способствует и возможность изначально создавать видео с учетом дальнейших планов по его продвижению.
«Последнее время подавляющее большинство проектов Videobaker являются комплексными – мы производим и затем продвигаем видео. На наш взгляд, производителю товаров и услуг решать подобные задачи с помощью одного партнера – правильно, ведь в этом случае мы производим видео с учетом требований по его последующему продвижению», - отмечает Ирина Кузнецова, директор Videobaker.
Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 15:36, 29.01.2014
Количество просмотров: 900
Страна: Россия
| UDV Group: угрозы ИИ в кибербезопасности, UDV Group, 22:00, 18.12.2025, Россия |
93 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о том, как ИИ позволяет выявлять сложные атаки нулевого дня, одновременно усиливая как возможности SOC-аналитиков. |
|
| «Телфин» выпустил готовую интеграцию MAX c «Битрикс24» и amoCRM, Телфин, 21:53, 18.12.2025, Россия |
35 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку решений на базе виджета Whatcrm и предлагает готовую интеграцию мессенджера MAX с «Битрикс24» и amoCRM. Объединяя сервисы, компании автоматизируют процессы, улучшают коммуникации с клиентами и ускоряют обработку лидов. |
|
| Hybe обеспечил сервису Купер снижение стоимости привлечения клиентов, Hybrid, 21:49, 18.12.2025, Россия |
35 |
| Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с сервисом доставки из магазинов и ресторанов Купер реализовала первый в России проект по сопоставлению данных CTV (Connected TV) и смартфонов в сегменте электронной бакалейной торговли (e‑grocery). |
 |
|
 |