|
|
 |
|
|
 |
Медицинский центр «Гранти-мед» поздравил ветеранов
26 января в преддверии 70-й годовщины Дня полного снятия Блокады Ленинграда многопрофильный медицинский центр «Гранти-мед» сделал всем ветеранам и жителям Блокадного Ленинграда настоящий подарок: бесплатное медицинское обследование сразу у нескольких специалистов: терапевт, кардиолог, хирург, невролог, офтальмолог и УЗИ-специалист.
Мероприятие проводилось по адресу: ул. Корнеева, 6 с 10.00 до 18.00. Для всех ветеранов был накрыт небольшой шведский стол, где они могли угоститься шоколадными конфетами, печеньем, а также горячим чаем. Кроме этого, в медицинском центре «Гранти-мед» весь день показывали старые советские комедии: «12 стульев», «Бриллиантовая рука», «Сказка о потерянном времени» и «О бедном гусаре замолвите слово».
Ветераны активно брали угощения, общались между собой, делились впечатлениями о проводимом для них мероприятии. «Очень профессиональные врачи», «Внимательное отношение», «Отличное обслуживание» - такого рода высказывания звучали из их уст. Некоторые даже оставляли свои отзывы в «Книге отзывов и предложений».
Желающих попасть к специалистам было довольно много – примерно 40 человек. Поэтому мероприятие продлили до 19.00. На выходе всем ветеранам подарили цветы.
Контактное лицо: Светлана (написать письмо автору)
Компания: Многопрофильный медицинский центр "Гранти-мед" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:29, 29.01.2014
Количество просмотров: 913
| Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспертном консили, Центр иммунологии и репродукции, 00:59, 18.04.2026, |
245 |
| Первым всегда сложно: Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) отмечает 30-летие решением задач национального масштаба
МОСКВА, 20 апреля — Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспертном консилиуме в самом сердце столицы. |
|
| МФТИ и Genotek объявляют о стратегическом партнёрстве в области науки и образования, Genotek, 17:05, 15.01.2026, Россия |
281 |
| Московский физико-технический институт (МФТИ) и компания Genotek, один из лидеров российской геномики и персонализированной медицины, заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве в сфере научно-образовательной деятельности. Партнёрство направлено на интеграцию современных исследований в учебный процесс, развитие кадрового потенциала и вовлечение студентов в реальную научную работу на стыке биоинформатики и системной биологии. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|