|
|
 |
|
|
 |
Производственная компания "Вернисаж" использует "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства"
ООО "Вернисаж" работает на рынке прицепов для легковых автомобилей в Нижнем Новгороде. После анализа существующих предложений на рынке IT-технологий компания "Вернисаж" для автоматизации бухгалтерского учета выбрала программу "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства", тк это решение, разработанное специалистами 1С:Апрель Софт, наиболее полным образом удовлетворяло основным требованиям заказчика – автоматизации учета заказов на производство.
Компания "1С:Апрель Софт" занимается внедрением 1С более 18 лет, и всегда старается сделать работу своих клиентов проще и приятнее. Именно поэтому мы занялись разработкой собственных узкоспециальных решений для разных отраслей бизнеса. Для автоматизации производственного учета в компаниях малого и среднего бизнеса были разработаны отраслевые решения Апрель Софт: Позаказное производство и Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства.
На сегодняшний день программа "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" – наиболее популярное решение среди наших клиентов - успешно внедрена в ООО "Вернисаж". По словам сотрудников "Вернисажа", вопросов по работе с программой "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" возникает не много, т.к. основное преимущество программы, конечно же, кроме необходимого функционала, это удобный и интуитивно понятный интерфейс. К тому же в компании "Апрель Софт" организована бесплатная Линия Консультаций, где есть возможность получать консультации от квалифицированных специалистов в рамках действующей поддержки программы.
После года использования решения "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства", сотрудники "Вернисажа" оценивают качество программного продукта на "отлично".
Благодаря внедрению "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" на предприятии автоматизированы:
Учет заказов на производство. Отслеживание, какие из заказов нужно сделать в первую очередь. Фиксирование заказов поставщикам на основании заказов покупателей и заказов производству. Учет аналогов номенклатур. Отчет Валовая прибыль. Отчет Движение МПЗ и многие др. функции, реализованные в программе.
Отраслевое решение "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" не является самостоятельной конфигурацией и для ее использования необходима "1С:Бухгалтерия 8", но следует отметить, для того, чтобы работать в программе – не требуется никаких дополнительных настроек или обучения. Учет ведется в единой базе.
Самое главное, что компания "Вернисаж" не только использует решение "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" в своей работе, но и рекомендует наш этот продукт другим компаниям!
"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!
Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.
Профессионально и с удовольствием!
Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.
Наш сайт http://www.aprsoft.ru
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:37, 27.01.2014
Количество просмотров: 818
Страна: Россия
| Усиление сотрудничества: Бастион — золотой партнер Xello, Бастион, 09:39, 08.12.2025, Россия |
46 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус золотого партнера Xello, разработчика российского решения класса Distributed Deception Platform. Устойчивое партнерство компаний подтверждает высокий уровень компетенций специалистов Бастиона в области защиты от таргетированных атак. |
|
| ФосАгро переходит на отечественное ПО — масштабный проект внедрения Astra Linux, Группа Астра, 09:38, 08.12.2025, |
50 |
| Один из крупнейших российских производителей минеральных удобрений – компания ФосАгро реализует трехлетний проект по замене иностранных программных решений на отечественный продукт Astra Linux. По плану к 2027 году более 7000 сотрудников компании, несколько центров обработки данных и все производственные площадки перейдут на новую ИТ-инфраструктуру. |
|
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия |
363 |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|