ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инновационные решения в области Digital Signage на выставке Integrated Systems Europe 2014

Компании-партнеры направления Digital Signage Solutions AUVIX представят свои новинки в рамках 11-ой международной выставки ISE 2014.

Центральной темой стенда компании NDS (номер стенда 8-K215), разработчика популярного пакета PADS4 является концепция "Умного Digital Signage" (smart digital signage), который не просто умеет отображать информационно-рекламные ролики по заданному расписанию, а тесно интегрирован с различными информационными системами и умеет автоматически реагировать на разные события. На стенде Net Display Systems будут показаны пример "Умного Digital Signage" для различных сегментов - Ритейл (Digital Signage управляемый погодой), Транспорт (интеграция с GPS), Медицина (умная интеграция с системами электронной очереди).

На стенде можно будет не только увидеть примеры, но и посмотреть, как просто PADS4 позволяет создавать подобные решения, а также бесплатно получить 30-дневную копию новой улучшенной версии PADS4.

Тема инноваций в Digital Signage будет представлена также на стенде AOPEN (10-R125 и 10-P135), где будет реализован целый ряд инновационных технологических демонстраций. Например, будет показано, как интеграция Digital Signage и система анализа аудитории позволяют решать разные маркетинговые задачи. Также на Integrated Systems Europe AOPEN предоставляет целый ряд новинок - серия изящных интерактивных моноблоков eTile (15", 17" и 22"), новая модель плеера серии Digital Engine DE7200 с процессором Intel iCore 4-ого поколения, способного отображать контент в формате высокой четкости 4K и многое другое.

Компания Iadea представит на Integrated Systems Europe новую модель 10" информационно-рекламного экрана XDS-1062. Сегодня малый формат становится все более популярным в самых разных сферах (ритейл, рестораны быстрого питания, гостиницы, медицина ) и используется наряду с большими экранами. Решение Iadea показывает, как при помощи XDS-1062 можно управлять одновременно маленьким и большим экранами. Решение Iadea представлено на стенде компании Scala (8-K182).

Стенды партнеров Digital Signage Solutions AUVIX на ISE'2014:

NetDisplay Systems (PADS4) - павильон 8, стенд 8-K215
AOPEN - павильон 10, стенды 10-R125 и 10-P135
Iadea - павильон 8, стенд 8-K182 (на стенде Scala)

Решения Digital Signage также будут представлены на стендах других наших партнеров:

Barco/dzine - павильон 11, стенды 11-H75 и 11-F78
Kramer Electronics - павильон 1, стенд 1-F20 и 1-H2
LG Electronics - павильон 11, стенд 11-K75
NEC - павильон 4, стенд 4-R24
Philips Signage Solutions - павильон 10, стенды 10-K113 и 10-K114
Samsung Electronics - павильон 1, стенд 1-H20
SHARP Electronics – павильон 11, стенд 11-E76

ВНИМАНИЕ: забронируйте персональную экскурсию на русском языке по стендам наших партнеров. Для этого обратитесь к вашему менеджеру до 31.01.2014.

Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 17:39, 23.01.2014
Количество просмотров: 797
Страна: Россия

24 часа 54 минуты в Counter-Strike 2: как Deep_DEP Game установил рекорд России и передал эстафету, IGM, 22:28, 04.10.2026, Россия
104
Нижегородский видеоблогер Deep_DEP Game установил рекорд России, проведя в Counter-Strike 2 24 часа 54 минуты. Он сыграл 40 матчей, выдержал сильную усталость и вырвал победу в решающем овертайме. Рассказываем, как проходила подготовка к марафону и какой ценой дался этот результат.


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:28, 04.10.2026, Россия
92
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:28, 04.10.2026, Россия
93
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия
112
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия
92
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 22:21, 04.10.2026, Россия
93
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


Контакт-центр ИИ нового поколения MCN Telecom на CCWeek-2026, MCN Telecom, 22:20, 04.10.2026, Россия
94
26–29 октября в Holiday Inn Sokolniki в Москве состоится 17-я Неделя контактных центров – CCWeek-2026 – главное событие года для руководителей контактных центров, CX, клиентского сервиса и цифровой трансформации.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 22:16, 04.10.2026,
94
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 22:12, 04.10.2026, Россия
42
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Группа Астра» и ГК «Макро Групп» договорились о сотрудничестве в сфере встраиваемых решений, Группа Астра, 22:11, 04.10.2026,
47
Одноплатные компьютеры PicoS и NanoS, а также модули DIASOM будут работать на операционной системе Astra Linux Embedded.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100