|
|
 |
|
|
 |
Компания Fast Lane Central Asia выступит спонсором по обучению технологиям Cisco на Cisco Connect - 2014
Компания Fast Lane Central Asia выступит спонсором по обучению технологиям Cisco на Cisco Connect - 2014. Мероприятие состоится в алматинском отеле «Интерконтиненталь» 25-26 февраля 2014 года.
Компания Fast Lane гордится давними партнерскими отношениями с представительствами Cisco во всем мире. Ежегодно компания Fast Lane получает различные награды Cisco, подтверждающие высокий профессионализм в области IT-обучения. В 2013 году компания Fast Lane в очередной раз получила звание лучшего мирового партнера по обучению технологиям Cisco (Global Learning Partner of the Year).
Благодаря плотному взаимодействию с Cisco компанией Fast Lane были разработаны различные учебные материалы, которые на данном этапе применяются как основа обучения всеми авторизованными центрами Cisco.
Компания Fast Lane была основана в 1996 году, благодаря успешному развитию в образовательную сеть компании на данном этапе входят более 50 филиалов по всему миру. Применяемый подход, ориентированный на динамичное развитие компании, позволяет обучать IT-специалистов по всему спектру технологий Cisco, при этом у любого слушателя всегда есть возможность посетить любой из филиалов компании.
Основные преимущества Fast Lane:
Полное покрытие продуктовой линейки Cisco; Лучшие тренеры; География тренингов (мировой охват); Проведения тренингов более чем на 12 языках мира; Уникальная лаборатория с удаленным доступом к оборудованию 24/7.
Мы будим рады видеть партнеров и заказчиков Cisco на стенде Fast Lane и с удовольствием ответим на все возникшие вопросы.
www.flane.kz
Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:27, 22.01.2014
Количество просмотров: 922
Страна: Казахстан
| GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия |
43 |
| Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API». |
|
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия |
25 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
|
| UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия |
25 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении. |
|
| UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия |
46 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|