ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Прославленная спортсменка Мария Бутырская поддержала первый совместный в 2014 г. День донора в LG и Эльдорадо в Сочи

Сочи, 22 января 2014 г. – Компании LG Electronics и «Эльдорадо», крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники, провели в Сочи 19-ый совместный День донора в рамках Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Минздрава России и ФМБА России. Первая в новом году донорская акция двух давних партнеров была поддержана прославленной фигуристкой Марией Бутырской
22 января компании LG Electronics и «Эльдорадо» вновь объединились и дали старт новым социальным инициативам 2014 года, проведя День донора в Сочи. В этот день представителей бизнес-партнеров приняла сочинская ГБУЗ «Станция переливания крови №7» Министерства здравоохранения Краснодарского края, которая не прекращает свою работу с 1942 года. В 2012 году она отметила 70-летний юбилей. В донорской акции приняли участие неравнодушные сотрудники «Эльдорадо» и жители города. Поддержка будущего Дня донора двух компаний Марией Бутырской стала продолжением расширения команды знаменитых российских спортсменов, принявших участие в донорском проекте и входящих в «Спортивную сборную компаний LG-Эльдорадо».
Мария Бутырская – прославленная российская фигуристка, заслуженный мастер спорта, первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании, трёхкратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка России. В настоящее время — тренер по фигурному катанию.
«Я очень рада принять эстафету донорства и стать послом добрых дел LG в Сочи в преддверии самых важных спортивных событий 2014 года. Стать донором крови – это небольшой шаг для каждого человека. Но вместе мы становимся большой силой, которая меняет жизнь в России в лучшую сторону!» - рассказала Мария Бутырская участникам донорской акции.
В первой в 2014 году для компании LG донорской акции принял участие Президент компании LG Electronics в России г-н Дахюн Сонг: «Мы начинаем наш новый донорский год со дня донора в Сочи. В течении всех 4,5 лет реализации нашего проекта, мы не останавливаемся на достигнутом и неустанно расширяем географию донорских инициатив во благо российского общества. Мы рады, что сегодня в наших стремлениях нас снова поддержал незаменимый партнер не только по бизнесу, но и социальным инициативам – компания «Эльдорадо».
Донорская акция LG с крупнейшим бизнес-партнером стала 19-ой по счету и продолжила сотрудничество, старт которому был дан более 3-х лет назад. В 2011 году на отчетной пресс-конференции LG по социальной ответственности бизнеса и продвижению идеи корпоративного волонтерства впервые было объявлено о присоединении «Эльдорадо» к донорским инициативам. Первым этапом сотрудничества стало проведение ежегодных донорских акций в центральном офисе «Эльдорадо» в Москве. В 2012 году компания «Эльдорадо» впервые стала участником масштабного всероссийского донорского проекта «Поезд инноваций и добрых дел», который прошел в 8 городах России. Сотрудники «Эльдорадо» из городов Саранск, Ульяновск, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Сочи и Воронеж внесли свой личный вклад в благородное дело донорства, став участниками рекорда России на самую длительную донорскую эстафету (4285 километров). В 2013 году компания «Эльдорадо» стала участником еще одной донорской инициативы LG – Марафон «Технология Добра», который прошел по Каме и Волге, благодаря чему к географии корпоративного донорства присоединились такие города как Пермь, Нижнекамск, Казань, Ульяновск, Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань. К многочисленным донорам двух ведущих российских компаний присоединились известные российские спортсмены.
«Мы работаем в 200 российских городах. Поэтому не будет преувеличением сказать, что в какую бы точку на карте России не пришел добрый поезд или пароход, там всегда будет присутствовать «Эльдорадо», - отметил Олег Суковатов, Вице-президент «Эльдорадо» по продажам, - И я горжусь тем, сотрудники «Эльдорадо» из года в год проявляют свою гражданскую сознательность, пополняя запасы донорской крови родных городов для проведения плановых и экстренных медицинских операций, помогая тем самым спасать жизни своих земляков. Уверен, что жители города Сочи также высоко оценят гражданскую позицию наших сотрудников».
Почетным гостем акции стал главный врач ГУЗ «Станция переливания крови» департамента здравоохранения Краснодарского края Коденев Алексей Тихонович, который приехал лично поддержать доноров города: «Совместный День донора компаний LG Electronics и «Эльдорадо» - яркий пример успешного корпоративного волонтерства. Позвольте поблагодарить от себя лично и от коллег за поддержку и активное участие в российском донорском движении. Меня искренне радует, что ведущие спортсмены нашей страны поддерживают донорские акции, помимо пользы, это еще и прекрасная мотивация для представителей молодежной аудитории».
Компания LG Electronics в рамках политики социальной ответственности провела за 4,5 года в партнерстве с Минздравом России и ФМБА России 56 Дней донора на территории России, не прекращая расширять географию проекта «Корпоративное волонтерство в области донорства».

Контактное лицо: Gordeeva Olga (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (LG) (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 22.01.2014
Количество просмотров: 906
Страна: Россия

«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
350
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
347
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
345
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
360
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


ИИ-поиск «Жижи» вышел в лидеры App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей, ЖИЖИ (ООО Монстр17), 21:37, 03.12.2025, Россия
347
Российский ИИ-поиск «Жижи» занял первые позиции в App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей. По ключевым запросам «ИИ поиск», «ИИ ассистент» и «нейросеть бесплатно» сервис уверенно вышел на первое место, опередив такие решения, как Алиса AI, DeepSeek и Гигачат.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия
346
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами.


АО «ЦРЭТ» и ООО «ОКСи» объявили об интеграции решений «Фармика» и «1С: Управление аптечной сетью», АО "Центр развития электронных торгов", 21:33, 03.12.2025, Россия
113
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор специализированной платформы для конкурентных закупок аптечных сетей «Фармика») и ООО «ОКСи» (разработчик системы «1С: Управление аптечной сетью») с радостью сообщают об интеграции цифровых решений.


Smart Engines представила новую версию Smart Document Engine с расширенной поддержкой документов юрлиц, Smart Engines, 21:25, 03.12.2025, Россия
93
Технологии Smart Engines ускорят принятие решений по кредитованию физических и юридических лиц.


В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия
49
Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров.


Галэкс в числе 10 лучших региональных ИТ-компаний России, Галэкс, 21:24, 03.12.2025, Россия
48
Галэкс вошел в частный рейтинг IT Channel News «20 лучших региональных ИТ-компаний 2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100