ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Руководство ОАО «Монолитное строительное управление-1» работает в СЭД «ДЕЛО» с помощью мобильного приложения iSelf

В холдинговой структуре ОАО «Монолитное строительное управление-1» (г. Москва) документооборот автоматизирован на базе системы «ДЕЛО». Данное решение было выбрано в качестве средства автоматизации, так как эта разработка компании ЭОС отличается от конкурентов удобством использования, возможностью гибкой настройки под любые сложные организационные структуры и позволяет решать широкий комплекс задач по работе с документами и управлению бизнес-процессами.
ОАО «МСУ-1» является головной структурой вертикально-интегрированного строительного холдинга, в состав которого входят девять подразделений, специализирующихся на различных сегментах строительной отрасли. Компания работает на рынке с 1999 года и в настоящее время является одним из отраслевых лидеров.
Специфика работы холдинга требует от топ-менеджеров компании высокого уровня мобильности и постоянного вовлечения в бизнес-процессы. Руководство компании в повседневной деятельности часто сталкивается с необходимостью работать с документами, находясь вне офиса. С появлением планшетных компьютеров Президент компании начал активно использовать Apple iPad в деловых целях. После внедрения системы электронного документооборота появилась необходимость обеспечить мобильный доступ руководителю в СЭД в удобном интерфейсе.
Решением, которое обеспечило эту возможность, стала совместная разработка ЭОС и компании «АйДесайд». Мобильное приложение iSelf предназначено для устройств под управлением iOS (Apple iPad). В решении реализованы все типовые сценарии обработки электронных документов, включая их редактирование путем рукописного ввода и наложение резолюций, в том числе графических и голосовых.
Данное решение стало рассматриваться в качестве основного для работы руководителей. В настоящий момент с приложением iSelf работают Президент и Вице-президенты компании (всего 8 человек). Активно используются ключевые сценарии, заложенные в функционал приложения: согласование документов, визирование и рассмотрение проектов резолюций с назначением исполнителей.
Возможность оффлайн-работы также оказалась весьма востребованной, т. к. работа с документами часто осуществляется в дороге. Интуитивно понятный интерфейс позволил руководителям свести к минимуму процесс обучения и быстро включиться в работу.
Напомним, что компания «Электронные Офисные Системы» является одним из ведущих разработчиков мобильных приложений для работы в СЭД. Специалистами ЭОС и компаниями-партерами созданы мобильные решения под все современные платформы для сотрудников различного уровня.
Наиболее активный рост продаж в прошлом году продемонстрировали «АРМ Руководителя» (для Windows 7,8) и iEOS (для устройств компании Apple). Новая версия приложения iEOS 2, кроме стандартного функционала по взаимодействию пользователей с системами электронного документооборота компании «Электронные Офисные Системы» посредством iPad, обеспечивает возможность подписания документов усиленной квалифицированной электронной подписью, независимо от версии операционной системы iOS, установленной на устройстве.
Материал подготовлен на основании официальных отзывов (http://www.eos.ru/eos_about/eos_clients/references.php?ID=122434) ОАО «Монолитное строительное управление-1».

Контактное лицо: Бочкарева Татьяна Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 22.01.2014
Количество просмотров: 969
Страна: Россия

МегаФон обеспечил комфортный онлайн-доступ для 5 тысяч абонентов на юге Кировской области, МегаФон, 07:58, 05.08.2026,
59
МегаФон увеличил покрытие и скорость мобильного интернета в поселке городского типа Кильмезь.


В Directum СЭД+ упростили работу с машиночитаемыми доверенностями для СФР и филиалов, Directum, 07:58, 05.08.2026, Россия
58
С версии 26.2 в системе можно хранить машиночитаемые доверенности (МЧД) для Социального фонда России, использовать одно право подписи для головной организации и филиалов, а также видеть ограничения полномочий прямо в карточке МЧД контрагентов.


Что изменится в России с 1 августа 2026 года, Гарант, 07:52, 05.08.2026, Россия
59
Всего в августе начнут действовать положения 90 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, образования, налогообложения, кредитования и финансов, бизнеса, иных сфер. Рассказываем о самых интересных изменениях.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил мультимедийный комплекс для многофункционального ЖК премиум-класса, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 07:50, 05.08.2026,
60
В рамках проекта команда ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС оснастила мультимедийными системами зону отдыха и развлечений, входящую в инфраструктуру элитного комплекса. Территория включает клубную гостиную Friend’s Room и детскую игровую зону Kid’s Room площадью 300 м².


Люксовый бренд AVATR установил новый рекорд продаж в России, Changan, 07:45, 05.08.2026, Россия
69
Спрос на люксовые электромобили AVATR в России заметно вырос, и по итогам минувшей недели марка стала самой продаваемой среди электрокаров в стране. Автомобили бренда доступны у официальных дилеров, а в сентябре модельный ряд пополнит обновленный AVATR 11 2026 года производства.


К переходу на ЭТрН готовы 5,3% участников рынка грузоперевозок – исследование «Логистической платформы ATI.SU», ATI.SU, 07:44, 05.08.2026, Россия
69
С 1 сентября 2026 года использование электронных перевозочных документов (ЭПД), включая транспортную накладную (ЭТрН), становится обязательным для всех участников грузоперевозок.


На платформе versta.io появился модуль для работы с ЭПД, Versta, 07:44, 05.08.2026, Россия
62
Цифровой логистический оператор versta.io добавил в личный кабинет модуль для работы с электронными перевозочными документами (ЭПД). Теперь пользователи могут вести весь документооборот по перевозкам в едином окне, не переключаясь между системами.


HRlink усиливает КЭДО и формирует новую категорию HRTech в России, HRlink, 07:44, 05.08.2026, Россия
59
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО в России, объявляет о развитии функциональности своего флагманского продукта и выходе в категорию EXP-платформ (платформа управления опытом сотрудников).


Nexign: российский бизнес переходит к гибридным СУБД-ландшафтам, Nexign, 07:44, 05.08.2026, Россия
56
Отечественные СУБД уже доминируют в корпоративном ИТ-ландшафте, однако параллельно активно используются решения с открытым исходным кодом и зарубежные системы. Об этом говорят данные исследования компании Nexign.


«Нетрика Медицина» выводит на рынок платформу управления здоровьем персонала для крупных предприятий, Нетрика, 07:43, 05.08.2026, Россия
66
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет «N3.Корпоративное здоровье» — цифровую платформу корпоративного уровня для управления здоровьем персонала, медицинскими допусками и производственными рисками.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100