|
|
 |
|
|
 |
Оптимизируйте свой ЦОД с профессиональным партнером VMware
Компания Winncom Technologies сообщает о получении партнерского статуса VMware Professional Solution Provider на территории Казахстана и Узбекистана.
VMware кардинально преобразует ИТ-услуги, предлагая технологии, способствующие повышению гибкости, эффективности и доходности бизнеса. Решения виртуализации от VMware позволяют применять новые подходы к ИТ-менеджменту, благодаря сокращению времени, затрачиваемого на техническую поддержку инфраструктуры. Став официальным партнером со статусом Professional, Winncom Technologies может предлагать заказчикам существенную скидку на ПО, доступ к последним обновлениям, а также качественную техническую поддержку и консультации по всем вопросам, касающимся работы с продуктами VMware, лидера в области решений виртуализации. Леонид Мятежников, генеральный директор ООО «Winncom Central Asia»: «В бизнесе Winncom Technologies в странах Центральной Азии серверное направление стало одним из самых важных. Поэтому развитие компетенции по продуктам VMware было ожидаемым и очень важным шагом. В частности, за последний год мы расширили департамент системной интеграции, специалисты сдали ряд сертификаций по направлениям ЦОД и виртуализация. Уже к концу 2013 года мы с успехом завершили проект по оптимизации и виртуализации дата-центра одного из крупнейших банков Узбекистана».
Как профессиональный поставщик решений VMware, системный интегратор Winncom Technologies готов предоставлять решения, которые значительно сокращают расходы на ИТ-оборудование, упрощают ИТ-инфраструктуру и заметно экономят ресурсы – финансы, время, персонал и энергию. Решения VMware позволяют сокращать капитальные затраты на дата-центры и инфраструктуру, а также экономят время на административные рутинные задачи. С VMware компании могут повышать продуктивность, разрабатывая и развертывая приложения, которые могут работать на внутренних ресурсах или в публичном облаке.
Справка: Winncom Technologies – один из лидирующих системных интеграторов Казахстана. Компания является золотым партнером Cisco, а так же единственным партнером в Казахстане со статусом Master в области решений Cisco TelePresence. Основные направления деятельности Winncom Technologies: строительство операторских сетей, беспроводные решения, видеоконференцсвязь, корпоративные сети, сервисная поддержка, поставки телекоммуникационного оборудования. Подробности на сайте www.winncom.kz и по эл.почте pr@winncom.com.
Контактное лицо: Лерида Фатхулина (написать письмо автору)
Компания: Winncom Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 17:15, 22.01.2014
Количество просмотров: 905
Страна: Казахстан
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
701 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
62 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
57 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
55 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|