ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ELECTRONICS HOME entertainment стремится к лидерству на рынке в сегментах OLED и ULTRA HD телевизоров

ЛАС-ВЕГАС, 10 января, 2014 — Новый президент компании LG Electronics’ (LG) Home Entertainment планирует изменить динамику рынка телевизоров за счет капитализации лидерства компании в области технологий и производства OLED телевизоров. Вместе с тем, президент и CEO компании Хен-Хвой Ха намерен расширить предложение среди телевизоров ULTRA HD и Smart TV за счет увеличения модельного ряда, воплощающего в себе новый уровень в области инноваций.
“Многие предсказывали рост рынка OLED-телевизоров в 2014 году. На основании масштабной базы в сфере исследований и разработок, а также создания новых передовых производственных мощностей в стратегически важных странах по всему миру, мы уверены, что компания LG может и будет развивать рынок OLED телевизоров, — сказал господин Ха. – В этом году мы также представим выдающиеся новинки телевизоров ULTRA HD и Smart TV, отличающиеся платформой webOS, которая покажет, насколько действительно умными могут быть телевизоры LG Smart TV”.
OLED телевизоры
Благодаря запуску гибкого OLED телевизора, LG заняла свое место среди пионеров международного рынка OLED телевизоров. Теперь компания представила не только плоский и изогнутый, но теперь еще и гибкий OLED-телевизор. Используя пульт управления, прилагающийся в комплекте, пользователи могут регулировать изгиб OLED экрана в зависимости от ситуации, например, от количества зрителей и расстояния до экрана. Благодаря возможности настройки изгиба экрана зрители смогут получить наилучшие возможности просмотра ТВ.
В дополнение к представленному ранее 55-дюймовому изогнутому OLED телевизору, компания продемонстрировала два новых продукта с диагоналями 65 и 77 дюймов и разрешением Ultra HD. Расширенный модельный ряд превосходно сконструированных OLED телевизоров в очередной раз подчеркивает лидерство LG на рынке телевизоров нового поколения.
Более того, компания создала мировую производственную сеть для OLED телевизоров, расположив заводы на ключевых рынках. Производство на новых фабриках в Бразилии, Китае, Польше и Таиланде уже началось, вскоре планируется запуск производства OLED телевизоров в Мексике с расчетом на северо-американский рынок.
ULTRA HD телевизоры
LG собирается расширить границы рынка Ultra HD телевизоров за счет предложения полного модельного ряда диагоналями от 49 до невероятных 105 дюймов. Исчерпывающий выбор премиум моделей с разрешением ULTRA HD предлагает непревзойденное качество изображения, разнообразные функции и великолепный дизайн каждой из них. LG также представляет более доступные телевизоры Ultra HD, чтобы еще увеличить количество пользователей, которые смогли бы насладиться потрясающим качеством погружения в изображение 4K.
Для обеспечения зрителей контентом в соответствующем разрешении компания заключила партнерские соглашения с международными и локальными вещательными а также кабельными телевизионными компаниями с целью совместной разработки 4K программ. LG стремится предоставить Ultra HD контент по всему миру, сотрудничая с хорошо известными провайдерами такими, как Netflix и Youtube.
Платформа webOS , разнообразный пользовательский опыт
Платформа webOS, представленная в этом году, упростит и сделает ещё более удобным опыт использования умных телевизоров. Новая впечатляющая платформа воплощает в себе современные разработки и богатый опыт в области дизайна от инженеров LG, ответственных за умные телевизоры.
Платформа Smart TV на базе webOS открывает телезрителям новый уровень свободы по сравнению с предыдущими поколениями телевизоров. К примеру, пользователи могут легко наслаждаться видео на YouTube или осуществлять поиск в интернете одновременно с просмотром эфирного ТВ с помощью всего лишь одного или двух кликов на пульте дистанционного управления Magic Remote. Более того, процесс установки и активации телевизора стал легче в управлении, по сравнению с обычной, утомительной и сложной последовательностью действий.
Запуск webOS на LG Smart TV, начнется по всему миру в первой половине 2014, начиная с Кореи, и продолжиться после в других регионах

Контактное лицо: Gordeeva Olga (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (LG) (все новости этой организации)
Добавлен: 23:59, 21.01.2014
Количество просмотров: 1011
Страна: Россия

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
246
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
243
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
233
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
245
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
248
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
58
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
65
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
59
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
50
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
48
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100