ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Астерос» признана лучшим партнером Polycom в Украине

Группа «Астерос» является одним из ведущих партнеров Polycom как в России, так и в Украине и обладает статусом Best Partner of the 2013 year в Украине. Крупнейший мировой производитель систем конференцсвязи, компания Polycom представляет широкий диапазон решений для видеосотрудничества высокой четкости, голосовой связи, а также передачи разноформатного контента. Polycom активно развивает партнерскую сеть в регионе, максимально поддерживая своих партнеров.

Ежегодно Polycom отмечает лучших партнеров в рамках торжественной церемонии с участием представителей ИТ-индустрии стран СНГ. В этом году почётная награда досталась компании «Астерос», которая уже более 15 лет сотрудничает с Polycom в Украине и успешно реализует крупнейшие ВКС-проекты для компаний различных отраслей экономики.

«Мы отмечаем большой интерес к инновационным разработкам Polycom со стороны наших заказчиков, – рассказывает Светлана Каткова, вице-президент «Астерос» по развитию бизнеса в Украине, – Пожалуй, крупнейшим потребителем этих технологий в Украине сегодня является телекоммуникационный сегмент, где системы ВКС – отличный инструмент для упрощения взаимодействия между территориально-распределенными филиалами, именно поэтому мы делаем значительную ставку на развитие этой индустриальной экспертизы».

В 2013 году «Астерос» был выбран в качестве исполнителя проекта по модернизации инфраструктуры видеоконференцсвязи в «Укртелекоме»: «Одним из приоритетов «Укртелекома» – стратегического партнера «Астерос» в Украине – является высокое качество реализации проектов, – продолжает Светлана Каткова. – В этом контексте для нас было особенно важно получить признание Polycom и еще раз подтвердить свои компетенции».

Со стороны Polycom новый статус «Астерос» комментирует Сергей Хомяков, вице-президент Polycom в России и странах СНГ: «Расширение зоны интернет-покрытия в Украине в сочетании с развитием технологий передачи звука и изображения привело к высокому спросу на решения в области видеоконференцсвязи. Чувствуя мощный потенциал этого рынка, мы опираемся на опыт и знания локальных партнеров и активно продвигаем свои инновационные технологии в корпоративный и государственный секторы. «Астерос» – одна из крупнейших компаний и наш первый авторизованный партнер на этом рынке, который постоянно инвестирует в обучение своего персонала новейшим технологиям в области аудио- и видеоконференцсвязи и инфраструктурных решений Polycom. Мы уверены в том, что получение награды является результатом успешного сотрудничества между ведущими ИТ-компаниями и еще одним подтверждением глубокой экспертизы команды «Астерос» в Украине и в России».

Контактное лицо: Рогова Алла (написать письмо автору)
Компания: Астерос (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 21.01.2014
Количество просмотров: 820
Страна: Украина

Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
19
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
20
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
58
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
63
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
63
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:02, 14.08.2026, Россия
61
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


Группа «Оптимакрос» вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:02, 14.08.2026, Россия
56
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия
56
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия
62
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


«1С-Рарус» автоматизировал управление 330 жилыми домами Группы КОМФОРТ, 1С-Рарус, 13:58, 14.08.2026, Россия
60
Группа КОМФОРТ совместно с «1С-Рарус» централизовала управление 330 домами и 16 паркингами на базе единой системы 1С. За счет цифровизации удалось на 7% снизить дебиторскую задолженность, на 25% ускорить выпуск ЕПД и отчетности, на 5% сократить операционные расходы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100