ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Представлено инновационное мобильное CLM-приложение для iOS от компании CT Consulting

Компания CT Consulting – системный интегратор CRM-решений – представила на конференции Dreamforce 2013 инновационное многофункциональное приложение для автоматизации взаимодействия с клиентами.

Традиционно международная конференция Dreamforce собрала в Сан-Франциско (США) ведущих специалистов CRM-отрасли и объединила новейшие технологии для клиент-ориентированного бизнеса. Одним из успешных дебютов стала презентация новой разработки компании CT Consulting – платформы CT Mobile.

Теперь любые процессы, связанные с привлечением и обслуживанием клиентов, собраны и автоматизированы “под одной крышей” на базе Salesforce CRM. Как мобильное приложение CT Mobile реализовано для планшетов или смартфонов под IOS. Такая одновариантность операционной системы определяет ее ориентированность на американский рынок и, возможно, рынки западной Европы. И англоязычный интерфейс стал этому подтверждением.

Планшетная реализация для iPad сделала интерфейс интуитивно понятным, простым и максимально удобным для визуального восприятия: здесь много инфографики, полезной анимации.

Функционал позволяет эффективно упорядочить всю повседневную деятельность компаний, связанную с предпродажной активностью, продажами и сопровождением клиентов. Это инструменты планирования, контакты и звонки, средства создания и управления интерактивными презентациями, подготовка встреч и отчетность по ним, онлайн-формирование заказов, а также аналитика и т. п.

Приложение станет серьезным подспорьем для деятельности персонала департаментов продаж, а также маркетологов (исследования, анализ и прогнозирование, планирование бюджетов на рекламу и ведение коммуникаций с клиентами).

Продажи CT Mobile открыты в США с декабря этого года, также продукт доступен в странах Европы. С детальной информацией о платформе CT Mobile можно ознакомиться на сайте продукта http://www.ctmobile.net.

Справка

Компания CT Consulting (http://www.ctconsult.ru/) специализируется на внедрении клиентоориентированных технологий, внедрении CRM on-demand (CRM-систем «по требованию»), оптимизации бизнес-процессов отделов продаж, маркетинга и сервисного обслуживания, интеграции CRM-системы Salesforce в России с контактными центрами, учетными системами (1С).

Компания Salesforce.com является мировым лидером по облачным технологиям в области CRM. Учитывая мировую известность, Вендор постоянно появляется на ведущих позициях рейтингов мировых аналитических агентств и на протяжении последних 3х лет признается самой инновационной компанией мира по версии журнала Forbes. Чтобы достичь такого ошеломительного успеха, компании Salesforce.com понадобилось пройти путь длиной в 14 лет!

Контактная информация

Дарья Римская (руководитель отдела продаж, СТ Consulting)
info@customertimes.com
+ 7 (495) 646 11 20
+380 (44) 593 70 49

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: CT Consulting (все новости этой организации)
Добавлен: 01:43, 20.01.2014
Количество просмотров: 927
Страна: Россия

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
804
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
812
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
800
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
804
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
808
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
801
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
817
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
821
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
824
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
823
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100