 |
УкрАгроКонсалт: «Зерно Причерноморья расширяет горизонты»
Компания «УкрАгроКонсалт» продолжает активную подготовку традиционной уже ХІ Международной Конференции «Зерно Причерноморья - 2014. BLACK SEA GRAIN». Тема конференции «ЗЕРНО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ: РАСШИРЯЯ ГОРИЗОНТЫ».
ХІ Международная Конференция «Зерно Причерноморья-2014. BLACK SEA GRAIN» состоится 9-10 апреля 2014 года в Киеве, Отель «InterContinental».
На протяжении 11 лет конференция зарекомендовала себя как один из крупнейших мировых зерновых форумов. Ежегодно в конференции принимает участие свыше 800 участников из более чем 50 стран мира.
В этом году организатор конференции – консалтинговое агентство «УкрАгроКонсалт» - отмечает свой 20-летний юбилей. Такой многолетний опыт проведения глубокого и независимого анализа зернового рынка, как Украины, так и глобального, дает возможность утверждать, что концентрация такого большого числа лидеров мирового зернового рынка в Украине – явление закономерное.
За последние 20 лет Украина существенно усилила свои позиции на мировом рынке зерна. В частности, производство зерновых культур выросло на 33%, что позволило Украине не только укрепить собственную продовольственную безопасность, но и завоевать доверие и надежную репутацию со стороны зарубежных потребителей украинского зерна.
В рамках конференции будут проведены дискуссионные панели: «Украина: ценовые качели аграрного рынка», «Зерно Причерноморья: векторы спроса и предложения», «Аграрный сектор – создавая будущее», а также сессии: «Черноморский регион: укрепление позиций», «Оценки переходящих запасов. Глобальная нестабильность», что дает возможность обсудить самые животрепещущие темы зернового рынка.
Конференция «Зерно Причерноморья» – это платформа для обмена мнениями и общения с представителями ведущих мировых агрохолдингов и экспортеров, что существенно влияет не только на развитие корпоративных стратегий, но и аграрного сектора в целом.
УкрАгроКонсалт http://www.ukragroconsult.com Тел: +380(44) 451 46 34
Контактное лицо: Юлия Феофилова (написать письмо автору)
Компания: УкрАгроКоналт (все новости этой организации)
Добавлен: 01:28, 20.01.2014
Количество просмотров: 978
Страна: Украина
| IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия |
216 |
| 28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами. |
 |
| Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026, |
40 |
| Выставка
«Прекрасный полк. Связь поколений»
28 октября 2026 года в 11:00
Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет
2 й этаж, актовый зал
МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО |
|
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
546 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
|
 |