ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Winncom Technologies поддержит казахстанскую Cisco Connect - 2014

25-26 февраля в Алматы состоится знаменательное событие в ИТ-отрасли Казахстана – конференция Cisco Connect. Cisco Connect (в прошлом Cisco Expo) является одним из самых насыщенных мероприятий отрасли и ежегодно собирает сотни ИТ-профессионалов для обмена опытом и обсуждения вопросов современных сетевых технологий. Winncom Technologies, золотой партнер и один из лидеров по продажам оборудования Cisco в Казахстане, выступит спонсором конференции.
Технологии Cisco широко востребованы в различных областях бизнеса и внедряются на многих предприятиях Казахстана. На конференции Cisco Connect заказчики решений Cisco могут узнать о новых возможностях для бизнеса и задать вопросы лучшим специалистам отрасли. В рамках двухдневной конференции признанные ИТ-профессионалы проведут порядка 40 сессий на темы информационной безопасности, маршрутизации и коммутации, дата-центров, видеоконференцсвязи и контакт-центров.
«Такие масштабные конференции способствуют улучшению делового климата в стране. Сегодня ИТ-отрасль в Казахстане развивается очень серьезными темпами. Согласно рейтингу Doing Business, в 2013 году Казахстан вновь поднялся на несколько позиций, что говорит об улучшении условий для бизнеса в республике. Все больше зарубежных специалистов и компаний проявляют интерес к казахстанскому рынку. И мы рады, что существует площадка, позволяющая объединять широкий круг заинтересованных участников отрасли - партнеров Cisco, заказчиков и технических специалистов», - комментирует Светлана Проскурина, генеральный директор ТОО «Winncom Central Asia» .
Winncom Technologies развивает сотрудничество с Cisco порядка 10 лет. Компания гордится своим портфолио проектов на базе решений Cisco, внедренных для заказчиков в Казахстане, таких как: национальный оператор связи АО «Казахтелеком», Университет Назарбаева, ДБ АО «Сбербанк», ТОО «КаР-Тел» (Билайн), Казахский Национальный Университет имени Аль-Фараби, АО «КазТрансОйл» и многие другие. Winncom Technologies уделяет большое внимание повышению квалификации своих специалистов, задействованных на всех стадиях реализации проектов. На данный момент профессиональный багаж компании — более 200 сертификатов Cisco, включающих международные сертификаты сотрудников Cisco Certified Internetwork Expert (CCIE). За годы работы на казахстанском рынке корпорация Winncom Technologies добилась значительных успехов в своей отрасли, заняв одно из лидирующих мест по продажам решений Cisco.

О Winncom Technologies
Winncom Technologies – один из лидирующих системных интеграторов Казахстана. Компания является золотым партнером Cisco, а так же единственным партнером в Казахстане со статусом Master в области решений Cisco TelePresence. Основные направления деятельности Winncom Technologies: строительство операторских сетей, беспроводные решения, видеоконференцсвязь, корпоративные сети, сервисная поддержка, поставки телекоммуникационного оборудования. Подробности на сайте www.winncom.kz и по эл.почте pr@winncom.com.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 00:59, 17.01.2014
Количество просмотров: 764
Страна: Казахстан

Первые шаги в ИБ: студенты нашли работодателей на питч-кэмпе Кибердома, Кибердом, 12:57, 26.03.2025, Россия
3
Кибердом в марте 2025 года провел третий питч-кэмп, который объединил студентов вузов и колледжей и помог в выборе потенциальных работодателей среди технологических компаний.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 12:49, 25.03.2025, Россия
134
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


«Лаборатория Касперского» подтвердила совместимость Kaspersky Thin Client 2.0 и Space Client от «ДАКОМ М», ДАКОМ М, 12:48, 25.03.2025, Россия
136
В дальнейшем это позволит использовать платформу Space VDI для виртуализации рабочих столов в технологической связке с Kaspersky Thin Client 2.0


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 12:48, 25.03.2025, Россия
135
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 12:47, 25.03.2025, Россия
133
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая занимается системно-ориентированным консалтингом и внедрением корпоративных систем «1С», поможет российским вузам в подготовке нового поколения практико-ориентированных ИТ-специалистов.


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 20:28, 21.03.2025, Россия
278
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 20:28, 21.03.2025, Россия
628
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 20:27, 21.03.2025, Россия
319
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


«ЭР-Телеком» и Алтайский ГАУ провели семинар для сельхозтоваропроизводителей, посвященный агрометеорологическим цифровым сервисам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:25, 21.03.2025, Россия
272
В Алтайском государственном аграрном университете прошел обучающий семинар на тему «Агрометеорологическое обеспечение отрасли растениеводства. Переход цифрового сервиса на новую отечественную платформу».


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 20:23, 21.03.2025, Россия
110
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100