 |
Капитал РОСАВТОБАНКа превысил 1,3 млрд. рублей
Изменения связаны с увеличением уставного капитала Банка. В результате собственный капитал РОСАВТОБАНКа увеличился на 80,2 млн. рублей и превысил 1,3 млрд. рублей. Отметим, что на 1 января 2014 г. размер собственных средств составлял около 1,25 млрд. рублей.
Первый Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа Александр Львович Кулаков отмечает: «Очень здорово начинать год с такой приятной и важной новости. Рост капитала – это еще одно подтверждение надежности Банка и, пожалуй, лучший стимул для развития на благо каждого нашего клиента».
Контактное лицо: Владислав Щербаков (написать письмо автору)
Компания: РОСАВТОБАНК (все новости этой организации)
Добавлен: 19:50, 15.01.2014
Количество просмотров: 775
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
59 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |