ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AFLEX DISTRIBUTION представила новую партнерскую программу по продуктам Acronis

Москва, 18 марта 2010 года. – Сегодня компания AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, анонсировала новую партнерскую программу по продуктам Acronis. Основные приоритеты новой программы – развитие компетенций партнеров и повышение их мотивации на продажу решений данного вендора.

Стратегия развития AFLEX DISTRIBUTION в 2010 году предусматривает реализацию последовательных действий, направленных на повышение продаж решений вендоров, представляемых компанией в России и странах СНГ. Новая программа позволит партнерам компании усилить свои позиции на локальных рынках и повысить маржинальную прибыль за счет еще более выгодных условий приобретения программных решений.

В зависимости от специализации компании и ее положения на рынке AFLEX DISTRIBUTION присваивает партнерам один из статусов: Authorized Acronis Partner, Acronis Silver Partner и Acronis Gold Partner. Статус Authorized Acronis Partner присваивается компаниям, ранее не занимавшимся продажей решений данного разработчика.

Статусом Acronis Silver Partner отмечаются компании, широко известные на местных рынках, а также обладающие сертифицированными техническими специалистами и специалистами по продажам решений Acronis. Этот статус позволяет партнеру получить маркетинговую поддержку от компании AFLEX DISTRIBUTION и проводить обучение своих технических специалистов по продуктам Acronis.

Обладателями статуса Acronis Gold Partner – наивысшего в партнерской программе – становятся компании, поставляющие комплексные решения «под ключ» для крупных корпоративных заказчиков и предприятий госсектора. Такие компании инвестируют значительные средства как в совместное развитие локальных рынков, так и в повышение компетенций своих специалистов по продуктам Acronis. Наличие данного статуса открывает партнеру доступ к партнерскому маркетинговому фонду, средства которого могут быть использованы для продвижения решений Acronis на местных рынках, а также дает возможность участвовать в программе регистрации потенциальных сделок Acronis.

«Благодаря тесному взаимодействию с нашими партнерами на всей территории России и стран СНГ в прошлом году мы смогли успешно преодолеть пик экономического кризиса, достигнув запланированных показателей объемов продаж и чистой прибыли, – говорит Александр Павлов, генеральный директор AFLEX DISTRIBUTION. – В этом году мы планируем на волне роста рынка существенно увеличить данные показатели. Достижению успеха в этой работе будет во многом способствовать новая партнерская программа по решениям Acronis, а также реализация совместных с партнерами маркетинговых инициатив».

Контактное лицо: Андрей Митрофанов (написать письмо автору)
Компания: AFLEX DISTRIBUTION (все новости этой организации)
Добавлен: 12:39, 19.03.2010
Количество просмотров: 889

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
354
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
356
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1353
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
491
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
982
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
492
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
697
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2219
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
795
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100