ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CompTek CA выступит спонсором алматинской конференции Cisco Connect

Компания CompTek CA выступит спонсором первой конференции Cisco Connect, которая состоится 25-26 февраля в алматинской гостинице «Интерконтиненталь». Ранее компания регулярно поддерживала форумы под названием Cisco Expo, снискавшие репутацию крупнейших мероприятий по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) в Центральной Азии. Новое название конференции отражает современный этап стратегии Cisco, тесно связанной с приближающейся эрой Всеобъемлющего Интернета.

Поддерживая вектор развития Cisco, CompTek CA в качестве одной их своих ключевых задач видит формирование и развитие ИТ-рынка в регионе: не просто продвижение того или иного типа оборудования, а подготовку высококвалифицированных и образованных специалистов, способных эффективно применять и обслуживать современные телекоммуникационные и информационные технологии в самых широких областях деятельности.

CompTek CA, один из ведущих казахстанских дистрибьюторов телекоммуникационного и сетевого оборудования, продвигает продукты и решения мирового лидера в области информационных технологий - компании Cisco. Через каналы дистрибуции на рынках Казахстана, России и других стран СНГ CompTek CA способствует внедрению таких технологий, как VoIP, WiFi, TelePresence, VLan, UCS и многих других. В основе бизнеса CompTek CA лежит двухуровневая схема, где дистрибьютор предлагает своим партнерам целый комплекс услуг по поддержке и развитию их бизнеса. Модель и концепция бизнеса компании CompTek CA – создание условий для эффективной работы партнеров.

25 февраля 2014 г. на конференции Cisco Connect представитель CompTek CA выступит с докладом о значимости телекоммуникаций в современном мире и расскажет о том, как соответствовать требованиям приближающейся эры Всеобъемлющего Интернета и как, используя разработки компании Cisco, реализовать эти требования.

На стенде CompTek CA высококвалифицированные специалисты компании ответят на вопросы участников конференции.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 05:11, 14.01.2014
Количество просмотров: 908
Страна: другие страны

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
139
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
133
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
141
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
148
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
136
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
133
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
138
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
134
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
134
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
49
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100