 |
«РБЕ Клининг» начала предоставлять услуги в центрально офисе «Атомредметзолото»
Многопрофильный российский холдинг в сфере профессиональных услуг Группа Компаний RBE объявляет о том, что подразделение «РБЕ Клининг» приступило к оказанию услуг в центральном офисе ОАО «Атомредметзолото», одном из мировых лидеров добычи урана. Этот контракт расширяет сотрудничество двух организаций, поскольку с 2013 года ОАО «Атомредметзолото» предоставляются услуги корпоративного питания.
В январе 2014 года начале декабря компания «РБЕ Клининг» приступила к работе в центральном офисе ОАО «Атомредметзолото», расположенном в Москве, в Большом Дровяном переулке. Пакет клининговых услуг по этому контракту включает в себя ежедневное обслуживание, уборку внутренних помещений и ряд дополнительных работ.
«Группа RBE начала сотрудничество с урановым холдингом «АРМЗ» летом прошлого года и мы рады расширению этого сотрудничества. «АРМЗ» - динамично развивающееся предприятие, и у нас есть необходимый опыт и квалификация для предоставления такому требовательному клиенту услуг наилучшего качества», - отметила руководитель УК «РБЕ Клининг» Ольга Троценко. Урановый холдинг «АРМЗ» (ОАО «Атомредметзолото») — один из лидеров мировой добычи урана, входящий в тройку крупнейших уранодобывающих компаний по производству и занимающий второе место по объему минерально-сырьевой базы урана. Холдинг является горнорудным дивизионом Госкорпорации «Росатом», на предприятиях холдинга работают более 10 тысяч специалистов.
Справка для редактора
Группа компаний RBE — один из крупнейших национальных операторов аутсорсинга, специализирующийся на оказании профессиональных услуг и сервисов, функционирующий с 2004 года на всей территории РФ и за пределами страны. Предприятия группы RBE обеспечивают весь комплекс профессиональных услуг, ориентированных на корпоративных и частных клиентов. В структуре RBE развиваются ресторанное направление, услуги корпоративного питания, услуги событийного кейтеринга, сервисы клинига и технической эксплуатации объектов недвижимости.
Структуры группы RBE соблюдают принципы добропорядочности в деловой практике и поддерживают значимые социальные инициативы в рамках частно-государственного партнерства.
Подробная информация на корпоративном сайте: www.rbegroup.ru
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний РБЕ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:13, 13.01.2014
Количество просмотров: 933
Страна: Россия
| Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:07, 31.08.2026, Россия |
113 |
| По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%. |
 |
|
 |