ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТТК предоставил Интернет жителям Грамотеино и Инского Кемеровской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям поселков городского типа Грамотеино и Инской Кемеровской области.

В результате реализации проекта домашний Интернет от ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия ТТК, стал доступен жителям порядка 3300 домохозяйств в 60 многоквартирных домах Грамотеино и более 3900 домохозяйств в 80 многоквартирных домах Инского. На сегодняшний день сеть ТТК-Западная Сибирь охватывает все многоквартирные дома поселков.

ТТК-Западная Сибирь предлагает жителям поселков безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 2 до 100 Мбит/с по цене от 350 до 749 рублей. До конца февраля 2014 года в обоих поселках будет доступна также услуга кабельного телевидения.

«Кемеровская область считается самой густонаселенной частью Сибири с высокой концентрацией городов и шахтерских поселков. В 2013 году компания ТТК-Западная Сибирь активно расширяла географию присутствия именно в Кемеровской области. В 2013 году мы начали предоставлять услуги связи в Гурьевске, Березовском, Яшкино, Бачатском, Салаире и других населенных пунктах региона. За год технический охват сетей ТТК в Кузбассе увеличился на 27%, абонентская база на 34%», – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Грамотеино и Инской – поселки городского типа в составе Беловского городского округа Кемеровской области; население составляет 14,3 тыс. и 13,1 тыс. жителей соответственно.

Контактное лицо: A.Aksinenko (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 17:37, 09.01.2014
Количество просмотров: 919
Страна: Россия

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
44
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
212
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
209
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
210
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
208
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
204
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
204
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
213
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
212
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
43
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100