ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Технология Cisco WAAS внедрена во всех школах эмирата Абу-Даби

Учебный совет Абу-Даби (Abu Dhabi Education Council, ADEC) разрабатывающий учебные программы, призванные повысить уровень образования в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), внедрил технологию Cisco® Wide Area Application Services (WAAS) во всех 270 школах в эмирате Абу-Даби. Технология Cisco WAAS поможет ADEC создать и в дальнейшем развивать сеть, используя комплекс экономичных решений, оптимизирующих выполнение в глобальной сети приложений, которые обеспечивают локальное размещение филиальных ИТ-сервисов, улучшают взаимодействие с пользователями, решают проблемы задержки и нехватки полосы пропускания.
Три года назад, стремясь повысить образовательный стандарт всего эмирата, Учебный совет запустил амбициозный проект строительства IP-инфраструктуры следующего поколения. ADEC тесно сотрудничал с сервисным подразделением Cisco Advanced Services и партнерами компании Cisco в процессе проектирования и создания масштабируемого фундамента сети, соединяющей все школы и поддерживающей запланированные на будущее объемы передачи голоса, видео и данных. В то же время Учебный совет обеспечил учителей и административный персонал всех школ компьютерами и приступил к оснащению всех классов комплексами, включающими компьютер, проектор и цифровую интеллектуальную доску. Кроме того, чтобы максимально расширить возможности администрации и преподавателей и обеспечить им доступ к приложениям работы с кадрами и планирования бизнеса из любой точки сети, Совет постановил внедрить решение Cisco WAAS, благодаря которому будут рационализированы рабочие процессы и повышена производительность труда.
Благодаря технологии Cisco AppNav и своей исключительной масштабируемости модель внедрения Cisco WAAS предусматривает эластичное расширение по мере развития предприятия и обеспечивает безопасную оптимизацию множества приложений и технологий: электронной почты, передачи файлов, видео, веб-приложений, SaaS (software-as-a-service) и VDI. Решение Cisco WAAS совместно протестировано, апробировано, сертифицировано и поддерживается как решение, совместимое с технологиями Citrix.
По словам Майка Уэстона (Mike Weston), вице-президента компании Cisco по Ближнему Востоку, «внедряя решение WAAS, Учебный совет Абу-Даби становится флагманом распространения и развития технологических инноваций, поддерживающих инфокоммуникационную сеть XXI века и содействующих образовательному процессу в ОАЭ».

Метки: Cisco, технология Cisco WAAS, образование, Учебный совет Абу-Даби.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 02:31, 03.01.2014
Количество просмотров: 930
Страна: другие страны

UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
427
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
431
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
508
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия
491
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия
549
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
331
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
396
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
293
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
506
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
296
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100