|
 |
|
 |
Под занавес уходящего года сеть клиник НИАРМЕДИК была признана «Лидером отрасли 2013»
15 декабря 2013 года в Президент-Отеле состоялась XV Юбилейная Торжественная Церемония награждения лауреатов премии «Профессионалы – гордость России». В номинации «Многопрофильные клиники» за достижение лидирующих позиций в отрасли, за эффективную организацию управления и ответственную политику в отношении клиентов, а также за высокое качество продукции и предоставляемых услуг победу одержала Сеть клиник НИАРМЕДИК.
Мероприятие было организовано Международной Академией общественного признания и было приурочено к 20-летию принятия Конституции России. Победителей приветствовали: Депутат Государственной Думы I, II, V, VI созывов Журко В.В., Депутат Государственной Думы РФ, член комитета ГД по Регламенту и организации работы в ГД Фахритдинов И.Ю., Депутат Мосгордумы, Народный артист России, кинорежиссер Герасимов Е.В. и помощник Президента Геральдической палаты России Богомолова Г.И.
От лица сети клиник НИАРМЕДИК награду получал руководитель службы развития и технической поддержки Кирилл Николаевич Птицын: «Наша компания стремимся быть лидером во всем. Высокое качество медицинской помощи, точность лабораторной диагностики, профессиональные врачи, высокий уровень клиентского сервиса – мы прикладываем все усилия, чтобы посещение клиник НИАРМЕДИК было максимально комфортным для наших пациентов. Получая награду «Лидер отрасли 2013», мы гордимся тем, что наши усилия в очередной раз были оценены по достоинству».
Контактное лицо: Виктория Абдураимова (написать письмо автору)
Компания: Сеть клиник НИАРМЕДИК (все новости этой организации)
Добавлен: 02:18, 03.01.2014
Количество просмотров: 994
«Инфарма» призывает уточнить критерии выдачи принудительных лицензий на лекарства, «Инфарма», 17:44, 09.10.2025, Россия |
152 |
3 октября 2025 года исполнительный директор Ассоциации «Инфарма» Вадим Кукава выступил на IV Всероссийской конференции в сфере закупок, приняв участие в сессии «Закупки в сфере здравоохранения. Промышленное развитие». В рамках сессии участники обсудили пути совершенствования закупочных процессов в здравоохранении для создания более прозрачной и эффективной системы обеспечения лекарственными препаратами. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|