 |
«1С-Рарус» автоматизировал управление сетью «Лит.ра»
Основная сфера деятельности ООО «Базовое межрегиональное предприятие» (управляющая компания холдинга «Лит.Ра») - стратегическое руководство предприятием. Холдинг, основанный в 2008 году, специализируется на поставке разливных напитков в кегах в магазины и заведения общественного питания многих российских городов. Компания работает с большим числом российских и зарубежных производителей, и их количество постоянно увеличивается.
Исходя из специфики торговой деятельности предприятия, в качестве системы автоматизации была выбрана типовая программа «1С:Управление торговлей 8». При выборе учитывалось, что розничные торговые точки уже работают с помощью решения «1С:Розница 8».
Специалисты новосибирского филиала «1С-Рарус» автоматизировали следующие участки: • Управление взаимоотношениями с клиентами. • Управление продажами. • Управление денежными средствами. • Управление запасами. • Управление закупками. • Учет финансов.
Автоматизировано свыше 50 рабочих мест в ООО «Базовое межрегиональное предприятие» и свыше 400 рабочих мест в розничной сети «Лит.ра». Руководство компании отмечает, что система полностью отвечает требованиям оперативности, наполненности, актуальности.
Таким образом, в сети сложилась полнофункциональная система учета на всех уровнях – как в городах-филиалах, так и в центральном офисе, где консолидированы все сведения о работе холдинга.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины. За 19 лет работы на рынке клиентами холдинга стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 08:09, 28.12.2013
Количество просмотров: 868
Страна: Россия
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
204 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
201 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |