 |
Глава Норильска вручил почетные грамоты за развитие предпринимательства.
26 декабря в конференц-зале партии «Единая Россия» в Норильске состоялось награждение почетными грамотами за развитие предпринимательского климата в Заполярье. Благодарности вручал Глава города Норильска Олег Курилов.
На торжество собрались представители городской бизнес-элиты, политики и общественные деятели, руководители муниципальных учреждений. ТОР «Северные промышленники и предприниматели» были отмечены двумя почетными грамотами: • Заместитель исполнительного директора Елена Артимонова награждена «За активное участие в общественной жизни и существенный вклад в развитие местного самоуправления в городе Норильске». • Первый заместитель председателя Правления, к.э.н., профессор РАЕ Александр Федотовских «За высокий профессионализм и личный вклад в социально-экономическое развитие города Норильска». Присутствующий на церемонии председатель Комиссии по городскому хозяйству Норильского городского Совета депутатов Александр Пестряков отметил, что сегодня на Севере большое внимание уделяется проблемам предпринимательства, поддержке и развитию малого и среднего бизнеса и в этом плане есть серьезные достижения. Заместитель председателя ТОР «Северные промышленники и предприниматели» Александр Матвейчук, в свою очередь, говорил о необходимости дальнейшего сотрудничества власти и бизнеса. Он считает, что предприниматели – неравнодушные, ответственные люди. Они не только обеспечивают свои семьи, поддерживают близких, но и открывают рабочие места, благоустраивают территории. По окончании награждения Глава Норильска поздравил присутствующих с наступающими праздниками, пожелал успешного продвижения, благополучия, развития, здоровья и счастья!
Контактное лицо: Наталья Панина (написать письмо автору)
Компания: ТОР "Северные промышленники и предприниматели" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:17, 28.12.2013
Количество просмотров: 824
Страна: Россия
Рыбацкое счастье в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:24, 24.05.2025, Россия |
75 |
Что может быть лучше, чем ужин из собственноручно выловленной рыбы, приготовленной тут же, на мангале? Если вы любите не только есть запечённую рыбу, но и ловить её, то пора к нам на рыбалку! |
|
Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:19, 20.05.2025, Россия |
53 |
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири». |
|
|
 |