 |
Бизнес-завтрак Moscow Business School: «Как создать совершенную систему продаж?»
20-го декабря, в преддверии Нового года, в ресторане «Альковъ» состоялся очередной бизнес-завтрак, организованный Moscow Business School. На этот раз темой мероприятия была выбрана актуальная проблема многих компаний – прибыль и способы её увеличения.
На сегодняшний день в условиях сильной конкуренции требуется совершенная система продаж, которая является основным инструментом развития эффективного бизнеса.
Открыл утреннее мероприятие Мартьянов Кирилл – бизнес-консультант, коуч, учредитель и руководитель маркетингового агентства «Info 4 business». В своем выступлении спикер рассказал об основных приемах создания системы продаж, а также выделил главные категории потенциальных покупателей.
Продолжил тематический завтрак Гумар Рахманов — руководитель и ведущий бизнес-консультант по управлению Консалтинговой Группы «Рахмановъ и Партнеры». Гумар объяснил, как увеличить прибыль компании за счёт работы с базой данных своих клиентов. В частности, спикер отметил, что в бизнесе не стоит бояться той ниши, где конкуренция выше, наоборот, в таком случае легче добиться результатов.
Бизнес-завтрак закончился неформальной беседой, во время которой можно было получить консультацию у специалистов и обменяться контактами с коллегами.
Контактное лицо: Максим (написать письмо автору)
Компания: Moscow Business School (все новости этой организации)
Добавлен: 00:42, 27.12.2013
Количество просмотров: 1092
| IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия |
216 |
| 28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами. |
 |
| Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026, |
40 |
| Выставка
«Прекрасный полк. Связь поколений»
28 октября 2026 года в 11:00
Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет
2 й этаж, актовый зал
МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО |
|
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
546 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
|
 |