 |
Банк «Левобережный» открыл 30-й офис в Новосибирской области
Новогодний подарок сделал Банк «Левобережный» жителям Куйбышева – открыл в городе еще один офис по обслуживанию физических лиц.
Новый офис оформлен по самым современным стандартам банковского обслуживания и располагается по адресу: г. Куйбышев, квартал, 8, дом, 9. Дополнительное удобство для клиентов – режим работы офиса: в будние дни банк открыт с 8.30 до 19.00, в субботу с 8.45 до 16.30.
Посетителей будут обслуживать 2 кассы. Кроме того, в здании офиса установлен кэш-ин, в котором без очереди можно погасить кредит, оплатить мобильную связь, пополнить вклад и совершить другие востребованные операции.
Как пояснил начальник ДО «Куйбышевский» Евгений Мальцев, открытие еще одного отделения банка в городе с населением в 45 тысяч человек – это необходимость, а появление нового офиса позволит сделать услуги и продукты банка еще более доступными для потребителей. «Уверен, что куйбышевцы оценят удобство расположения нового подразделения, а также его функциональность. Офис находится в центре города, имеет удобные подъездные пути и парковку, что сегодня для многих очень важно», – добавил он.
Всего в настоящее время сеть офисов «Левобережного» насчитывает 68 офисов в 5 регионах Сибирского федерального округа, в том числе 30 офисов в Новосибирской области.
Приглашаем жителей и гостей Куйбышева в новый офис Банка «Левобережный»!
Контактное лицо: Диана Притыко (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:30, 27.12.2013
Количество просмотров: 779
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
56 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |