ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LG объявляет о старте выставки шедевров технологий от LG в Москве

МОСКВА, 25 декабря, 2013 — Компания LG Electronics сообщает о начале уникальной выставки шедевров технологий от LG, которая стартовала 21 декабря 2013 года и продлится до 2 февраля 2014 года в крупных торговых центрах Москвы. В крупных торговых центрах Москвы в «Галереях Шедевров LG» персональные гиды проводят гостей по выставке и представят стенды, чтобы они смогли лично убедиться в преимуществах технологий OLED и ULTRA HD на примере телевизоров LG 55EA980V с изогнутым OLED-экраном и 84LM960V/84LA980V с ультра высоким разрешением ULTRA HD.

Выставка шедевров технологий LG призвана познакомить людей с новейшей умной техникой в простой и доступной форме, разъяснить как работают современные технологии и какие преимущества они приносят в нашу повседневную жизнь. Гости смогут окунуться в непревзойдённую атмосферу шедевров высочайшего разрешения и дизайнерского искусства, насладиться шедеврами мира 3D технологий и посетить стенды «Галереи Шедевров LG».

Познакомиться с шедеврами дизайнерского искусства поможет первый в мире OLED телевизор с изогнутым экраном. Благодаря этой удивительной особенности зритель полностью погружается в изображение, как если бы оно окружало зрителя в реальности, а не отображалось двухмерно на плоскости.

Еще один шедевр, телевизор Gallery OLED 55EA880V, благодаря дизайну Art Frame, выглядит, словно живописная картина, помещенная в специальную рамку. В режиме Gallery, телевизор демонстрирует всемирно известные полотна великих художников, а в его рамке спрятана 2.2-канальная акустическая система Canvas Speaker. Так, телевизор LG 55EA880V Gallery OLED не только украшает комнату, в которой он находится, но и услаждает эстетические вкусы пользователей.

На стенде шедевров высочайшего разрешения – ULTRA HD TV будет представлен огромный телевизор с диагональю 84 дюйма, с феноменальным разрешением ULTRA HD с поддержкой SMART TV и 3D, а также ULTRA HD телевизоры серий LA970 и LA965 с диагоналями 55 и 65 дюймов.

Модели ТВ серии LA970V производят особое впечатление, благодаря необычной звуковой панели с 4.1-канальной системой звука. Звуковая панель не видна, когда телевизор выключен, и появляется при его включении, эффектно выезжая из-за нижней рамки телевизора. Также серия телевизоров LA970V могут похвастать подсветкой FULL NANO LED, считающейся наиболее совершенной подсветкой для LED-телевизоров на сегодняшний день. Матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора, высокое качество изображения, точную реалистичную цветопередачу и богатство оттенков. Телевизоры оснащены встроенной камерой, открывающей широкие возможности применения телевизора как устройства, украшающего общение и досуг, т.к. позволяет делать фотоснимки и общаться по Skype.

Телевизоры LG серии LA965 оснащены 2.1-канальной системой звука c фрон-тальными динамиками. Эти модели обеспечивают высокое качество изображения и широкие углы обзора благодаря матрице IPS.

На стенде 3D-контента будет продемонстрирована поляризационная 3D-технология LG, а также возможности телевизоров не только воспроизводить объёмное изображение, но и трансформировать «обычную» 2D-картинку в 3D. Взрослые по достоинству оценят 3D-технологию в телевизорах LG с лёгкими удобными 3D-очками, функции и возможности LG Smart TV, предоставляющие доступ с экрана телевизора к огромному количеству информационных, обучающих и развлекательных сервисов.

Зона Smart Share станет настоящим полигоном испытаний для многочисленных возможностей беспроводного подключения и воспроизведения файлов на совместимых устройствах. Посетители смогут больше узнать о работе функций Tag-on, Miracast и MHL. А такой приятный нюанс, как возможность распечатать фотографии со смартфона при помощи беспроводного карманного фотопринтера LG Pocket Photo PD233 пополнит коллекцию впечатлений посетителей и никого не оставит равнодушным.

Помимо этого гостей ждёт уникальный арт-перформанс, после которого они смогут поучаствовать в викторине и выиграть ценный приз.

Расписание Выставки Шедевров от LG в крупных торговых центрах Москвы:
МЕГА Химки
21-22 декабря 2013 г.: М.Видео
1-2 февраля 2014 г.: М.Видео АФИМОЛЛ Сити
21-22 декабря 2013 г.: Эльдорадо
28-29 декабря 2013 г.: Эльдорадо
11-12 января 2014 г.: Эльдорадо
МЕГА Белая Дача
28-29 декабря 2013 г.: М.Видео
28-29 декабря 2013 г.: Media Markt МЕГА ТЕПЛЫЙ СТАН
4-5 января 2014 г.: М.Видео
11-12 января 2014 г.: М.Видео
ТЦ Капитолий Ленинградский
4-5 января 2014 г.: Media Markt Метрополис
18-19 января 2014 г.: М.Видео
25-26 января 2014 г.: М.Видео
АТРИУМ
25-26 января 2014 г.

Контактное лицо: Gordeeva Olga (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (LG) (все новости этой организации)
Добавлен: 20:12, 25.12.2013
Количество просмотров: 1179
Страна: Россия

GMONIT вошла в топ-5 крупнейших российских разработчиков систем мониторинга по версии TAdviser, GMONIT, 16:38, 03.08.2026,
119
TAdviser опубликовал ежегодный обзор российского рынка систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. По итогам исследования компания GMONIT вошла в пятерку крупнейших отечественных разработчиков, заняв пятое место по объему выручки.


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:35, 03.08.2026, Россия
189
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Первый Бит вошел в Топ 10 провайдеров специализированных корпоративных облаков для 1С в 2026 году, Первый Бит, 16:35, 03.08.2026, Россия
61
«Первый Бит» - один из крупнейших партнеров 1С с развитой практикой внедрения, сопровождения и облачного размещения корпоративных систем.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 16:18, 03.08.2026, Россия
69
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 16:17, 03.08.2026, Россия
79
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 16:16, 03.08.2026, Россия
98
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 16:15, 03.08.2026, Россия
70
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:56, 03.08.2026, Россия
62
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026,
187
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Не формальные сроки, а бизнес-логика: долговременная поддержка доступна для всех редакций Astra Linux, Группа Астра, 15:01, 03.08.2026,
46
«Группа Астра» предлагает заказчикам операционной системы Astra Linux Desktop новый сервис: период долговременной поддержки (Long-Term Support, LTS). Это дает им возможность планировать обновление с учетом задач бизнеса и особенностей своей инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100