ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LG объявляет о старте выставки шедевров технологий от LG в Москве

МОСКВА, 25 декабря, 2013 — Компания LG Electronics сообщает о начале уникальной выставки шедевров технологий от LG, которая стартовала 21 декабря 2013 года и продлится до 2 февраля 2014 года в крупных торговых центрах Москвы. В крупных торговых центрах Москвы в «Галереях Шедевров LG» персональные гиды проводят гостей по выставке и представят стенды, чтобы они смогли лично убедиться в преимуществах технологий OLED и ULTRA HD на примере телевизоров LG 55EA980V с изогнутым OLED-экраном и 84LM960V/84LA980V с ультра высоким разрешением ULTRA HD.

Выставка шедевров технологий LG призвана познакомить людей с новейшей умной техникой в простой и доступной форме, разъяснить как работают современные технологии и какие преимущества они приносят в нашу повседневную жизнь. Гости смогут окунуться в непревзойдённую атмосферу шедевров высочайшего разрешения и дизайнерского искусства, насладиться шедеврами мира 3D технологий и посетить стенды «Галереи Шедевров LG».

Познакомиться с шедеврами дизайнерского искусства поможет первый в мире OLED телевизор с изогнутым экраном. Благодаря этой удивительной особенности зритель полностью погружается в изображение, как если бы оно окружало зрителя в реальности, а не отображалось двухмерно на плоскости.

Еще один шедевр, телевизор Gallery OLED 55EA880V, благодаря дизайну Art Frame, выглядит, словно живописная картина, помещенная в специальную рамку. В режиме Gallery, телевизор демонстрирует всемирно известные полотна великих художников, а в его рамке спрятана 2.2-канальная акустическая система Canvas Speaker. Так, телевизор LG 55EA880V Gallery OLED не только украшает комнату, в которой он находится, но и услаждает эстетические вкусы пользователей.

На стенде шедевров высочайшего разрешения – ULTRA HD TV будет представлен огромный телевизор с диагональю 84 дюйма, с феноменальным разрешением ULTRA HD с поддержкой SMART TV и 3D, а также ULTRA HD телевизоры серий LA970 и LA965 с диагоналями 55 и 65 дюймов.

Модели ТВ серии LA970V производят особое впечатление, благодаря необычной звуковой панели с 4.1-канальной системой звука. Звуковая панель не видна, когда телевизор выключен, и появляется при его включении, эффектно выезжая из-за нижней рамки телевизора. Также серия телевизоров LA970V могут похвастать подсветкой FULL NANO LED, считающейся наиболее совершенной подсветкой для LED-телевизоров на сегодняшний день. Матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора, высокое качество изображения, точную реалистичную цветопередачу и богатство оттенков. Телевизоры оснащены встроенной камерой, открывающей широкие возможности применения телевизора как устройства, украшающего общение и досуг, т.к. позволяет делать фотоснимки и общаться по Skype.

Телевизоры LG серии LA965 оснащены 2.1-канальной системой звука c фрон-тальными динамиками. Эти модели обеспечивают высокое качество изображения и широкие углы обзора благодаря матрице IPS.

На стенде 3D-контента будет продемонстрирована поляризационная 3D-технология LG, а также возможности телевизоров не только воспроизводить объёмное изображение, но и трансформировать «обычную» 2D-картинку в 3D. Взрослые по достоинству оценят 3D-технологию в телевизорах LG с лёгкими удобными 3D-очками, функции и возможности LG Smart TV, предоставляющие доступ с экрана телевизора к огромному количеству информационных, обучающих и развлекательных сервисов.

Зона Smart Share станет настоящим полигоном испытаний для многочисленных возможностей беспроводного подключения и воспроизведения файлов на совместимых устройствах. Посетители смогут больше узнать о работе функций Tag-on, Miracast и MHL. А такой приятный нюанс, как возможность распечатать фотографии со смартфона при помощи беспроводного карманного фотопринтера LG Pocket Photo PD233 пополнит коллекцию впечатлений посетителей и никого не оставит равнодушным.

Помимо этого гостей ждёт уникальный арт-перформанс, после которого они смогут поучаствовать в викторине и выиграть ценный приз.

Расписание Выставки Шедевров от LG в крупных торговых центрах Москвы:
МЕГА Химки
21-22 декабря 2013 г.: М.Видео
1-2 февраля 2014 г.: М.Видео АФИМОЛЛ Сити
21-22 декабря 2013 г.: Эльдорадо
28-29 декабря 2013 г.: Эльдорадо
11-12 января 2014 г.: Эльдорадо
МЕГА Белая Дача
28-29 декабря 2013 г.: М.Видео
28-29 декабря 2013 г.: Media Markt МЕГА ТЕПЛЫЙ СТАН
4-5 января 2014 г.: М.Видео
11-12 января 2014 г.: М.Видео
ТЦ Капитолий Ленинградский
4-5 января 2014 г.: Media Markt Метрополис
18-19 января 2014 г.: М.Видео
25-26 января 2014 г.: М.Видео
АТРИУМ
25-26 января 2014 г.

Контактное лицо: Gordeeva Olga (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (LG) (все новости этой организации)
Добавлен: 20:12, 25.12.2013
Количество просмотров: 1174
Страна: Россия

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
387
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
389
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
387
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
393
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
382
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
382
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
382
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
380
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
388
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
381
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100