ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LG объявляет о старте выставки шедевров технологий от LG в Москве

МОСКВА, 25 декабря, 2013 — Компания LG Electronics сообщает о начале уникальной выставки шедевров технологий от LG, которая стартовала 21 декабря 2013 года и продлится до 2 февраля 2014 года в крупных торговых центрах Москвы. В крупных торговых центрах Москвы в «Галереях Шедевров LG» персональные гиды проводят гостей по выставке и представят стенды, чтобы они смогли лично убедиться в преимуществах технологий OLED и ULTRA HD на примере телевизоров LG 55EA980V с изогнутым OLED-экраном и 84LM960V/84LA980V с ультра высоким разрешением ULTRA HD.

Выставка шедевров технологий LG призвана познакомить людей с новейшей умной техникой в простой и доступной форме, разъяснить как работают современные технологии и какие преимущества они приносят в нашу повседневную жизнь. Гости смогут окунуться в непревзойдённую атмосферу шедевров высочайшего разрешения и дизайнерского искусства, насладиться шедеврами мира 3D технологий и посетить стенды «Галереи Шедевров LG».

Познакомиться с шедеврами дизайнерского искусства поможет первый в мире OLED телевизор с изогнутым экраном. Благодаря этой удивительной особенности зритель полностью погружается в изображение, как если бы оно окружало зрителя в реальности, а не отображалось двухмерно на плоскости.

Еще один шедевр, телевизор Gallery OLED 55EA880V, благодаря дизайну Art Frame, выглядит, словно живописная картина, помещенная в специальную рамку. В режиме Gallery, телевизор демонстрирует всемирно известные полотна великих художников, а в его рамке спрятана 2.2-канальная акустическая система Canvas Speaker. Так, телевизор LG 55EA880V Gallery OLED не только украшает комнату, в которой он находится, но и услаждает эстетические вкусы пользователей.

На стенде шедевров высочайшего разрешения – ULTRA HD TV будет представлен огромный телевизор с диагональю 84 дюйма, с феноменальным разрешением ULTRA HD с поддержкой SMART TV и 3D, а также ULTRA HD телевизоры серий LA970 и LA965 с диагоналями 55 и 65 дюймов.

Модели ТВ серии LA970V производят особое впечатление, благодаря необычной звуковой панели с 4.1-канальной системой звука. Звуковая панель не видна, когда телевизор выключен, и появляется при его включении, эффектно выезжая из-за нижней рамки телевизора. Также серия телевизоров LA970V могут похвастать подсветкой FULL NANO LED, считающейся наиболее совершенной подсветкой для LED-телевизоров на сегодняшний день. Матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора, высокое качество изображения, точную реалистичную цветопередачу и богатство оттенков. Телевизоры оснащены встроенной камерой, открывающей широкие возможности применения телевизора как устройства, украшающего общение и досуг, т.к. позволяет делать фотоснимки и общаться по Skype.

Телевизоры LG серии LA965 оснащены 2.1-канальной системой звука c фрон-тальными динамиками. Эти модели обеспечивают высокое качество изображения и широкие углы обзора благодаря матрице IPS.

На стенде 3D-контента будет продемонстрирована поляризационная 3D-технология LG, а также возможности телевизоров не только воспроизводить объёмное изображение, но и трансформировать «обычную» 2D-картинку в 3D. Взрослые по достоинству оценят 3D-технологию в телевизорах LG с лёгкими удобными 3D-очками, функции и возможности LG Smart TV, предоставляющие доступ с экрана телевизора к огромному количеству информационных, обучающих и развлекательных сервисов.

Зона Smart Share станет настоящим полигоном испытаний для многочисленных возможностей беспроводного подключения и воспроизведения файлов на совместимых устройствах. Посетители смогут больше узнать о работе функций Tag-on, Miracast и MHL. А такой приятный нюанс, как возможность распечатать фотографии со смартфона при помощи беспроводного карманного фотопринтера LG Pocket Photo PD233 пополнит коллекцию впечатлений посетителей и никого не оставит равнодушным.

Помимо этого гостей ждёт уникальный арт-перформанс, после которого они смогут поучаствовать в викторине и выиграть ценный приз.

Расписание Выставки Шедевров от LG в крупных торговых центрах Москвы:
МЕГА Химки
21-22 декабря 2013 г.: М.Видео
1-2 февраля 2014 г.: М.Видео АФИМОЛЛ Сити
21-22 декабря 2013 г.: Эльдорадо
28-29 декабря 2013 г.: Эльдорадо
11-12 января 2014 г.: Эльдорадо
МЕГА Белая Дача
28-29 декабря 2013 г.: М.Видео
28-29 декабря 2013 г.: Media Markt МЕГА ТЕПЛЫЙ СТАН
4-5 января 2014 г.: М.Видео
11-12 января 2014 г.: М.Видео
ТЦ Капитолий Ленинградский
4-5 января 2014 г.: Media Markt Метрополис
18-19 января 2014 г.: М.Видео
25-26 января 2014 г.: М.Видео
АТРИУМ
25-26 января 2014 г.

Контактное лицо: Gordeeva Olga (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (LG) (все новости этой организации)
Добавлен: 20:12, 25.12.2013
Количество просмотров: 1099
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
7
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
8
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
8
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
8
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
23
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
27
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100