ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка-праздник «Рождественская звезда» поздравила одесситов с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Выставка-праздник «Рождественская звезда» прошла с 13 по 15 декабря в КВЗ Морвокзала и за три дня собрала более 6000 посетителей, было продано около 3000 билетов, так как вход для детей и пенсионеров был свободным.

Три дня одесситы активно приобретали подарки, представленные 130-тью компаниями, писали письма Деду Морозу и фотографировались с ним в сказочной гостиной, принимали участие в предновогодних программах на Территории детских игр и мастер-классов, отправляли купленные на выставке подарки с Почты Деда Мороза «Міст Експресс»! В концертно-развлекательной программе выступили 43 творческих коллектива.

«Рождественская звезда» получила новый и оригинальный формат выставки-праздника, поэтому и открытие прошло в необычной форме, – как Торжественное украшение ретро-елки, символизирующей возвращение к светлым рождественским традициям.

Посетители выставки всех возрастов вместе с организаторами наряжали ель пастилой, марципанами, пряниками, конфетами, рукодельными игрушками, старинными елочными украшениями и открытками, а также фотографировались в ретро-фотоателье в стиле XIX века. Большой интерес вызвала коллекция Анатолия Дроздовского «Эволюция рождественских и новогодних открыток 1895-1962 гг.». В Открытом музейном пространстве «Рождественские истории» гости ткали гобелен, с радостью играли в настольные музейные игры, участвовали в рождественских мастер-классах.

А 14 декабря открылась Третья благотворительная дипломатическая Рождественская ярмарка, инициированная одесским дипломатическим клубом, при поддержке МИД Украины в Одессе и под личным патронатом губернатора Одесской области Николая Скорика. Цель ярмарки этого года – сбор средств для приобретения Электроэнцефалографа Нейрон-Спектр-2 с приставкой для проведения реоэнцефалограммы для Одесской областной детской клинической больницы.

Благотворительным целям служили взносы генеральных и почетных консулов, средства от продажи входных билетов за все три дня работы выставки и продажа национальных блюд и сувениров, представленных на стендах Грузии, Германии, Румынии, Болгарии, Беларуси, России, Греции, Сирии, Кипра, ЮАР, Казахстана, Армении, Словении, Польши, Китая, Перу и других стран. Представители Почетного Консульства Словении считают, что «Объединение благотворительной Дипломатической ярмарки и традиционной уже так давно знакомой и родной выставки «Рождественская звезда» – прекрасный подарок жителям нашего родного города». По словам Представителей Почетного Консульства Грузии, состоялось «Выставочно-ярмарочное мероприятие, организованное на высоком уровне, средства которого традиционно направляются на благотворительность, что с каждым годом увеличивает его авторитет и признание».

Рождественская атмосфера сказки с дегустациями блюд и напитков национальных кухонь и концертно-развлекательной программой порадовала гостей и участников выставки: «Интересно было посмотреть на продукцию других стран, а также предложить свои услуги. Хорошая организация выставки и концертной программы» – говорит Табаш Анна из арт-студии «Doloni». «Выставка очень красивая, проходит торжественно, задается атмосфера праздника» – прокомментировала Павинская Елена из компании «Миралюба». По мнению руководителя компании «Штучки к которым тянутся ручки» Копай-Гора Николая: «атмосфера и программа выставки полностью подчеркивают ее значение как дипломатического и развивающего проекта».

Среди посетителей выставки проходили розыгрыши подарков от экспонентов, а центральным событием стало состязание за iPad mini от сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус»! Планшет выиграл победитель гонки на радиоуправляемых машинках Завгородний Андрей.

Положительные эмоции, восхищение, добро и тепло переполняли зал в дни самой теплой зимней выставки-праздника! Следующая выставка-праздник «Рождественская звезда» состоится в декабре 2014 года.

Организаторы: компания «Экспо-Юг-Сервис», общественная организация «Агентство регионального развития» при поддержке Одесского дипломатического клуба

Более подробная информация на сайте организатора: http://www.expodessa.com/star/about/all/ и в социальных сетях: Вконтакте http://vk.com/christmasstarodessa и Facebook https://www.facebook.com/christmasstarodessa

Контактное лицо: Анна Ермолаева (написать письмо автору)
Компания: Экспо-Юг-Сервис (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 25.12.2013
Количество просмотров: 926
Страна: Украина

ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
117
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
128
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:38, 06.04.2026, Россия
120
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


В Алтайском ГАУ состоялась выставка народного искусства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:33, 03.04.2026, Россия
50
В Алтайском государственном аграрном университете прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященная Году единства народов России.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия
56
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия
67
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия
62
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
381
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:30, 16.03.2026, Россия
143
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
471
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100