ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые горизонты Tektronix

Москва, 25 декабря 2013 года – Уходящий 2013 год ознаменовался для компании Tektronix, Inc., ведущего мирового производителя контрольно-измерительного и мониторингового оборудования, новыми революционными достижениями в области внесения изменений и улучшений в существующие линейки приборов, а также выходом на новые рынки и существенным расширением деятельности компании в России.
30 августа 2013 года было объявлено об открытии в Москве в БЦ «Аэростар» головного офиса корпорации Danaher (NYSE: DHR). В московской штаб-квартире разместился ряд производственных компаний Danaher, включая Tektronix.
Также год успешной работы отметил первый официальный сервисный центр по гарантийному ремонту и послегарантийному обслуживанию оборудования Tektronix. Центр предоставляет и услуги по калибровке контрольно-измерительных приборов. Подробную информацию об услугам сервисного центра можно получить по телефону +7 (499) 745-05-29 или электронной почте moscow@tektronix.com.
Осенью 2013 года Tektronix представила обновленные комбинированные осциллографы серии MDO4000B, имеющие улучшенные характеристики анализатора спектра. Эти осциллографы уже получили мировое признание и более десятка наград за новаторское решение в промышленности. Новые осциллографы серии MDO4000B в сочетании с ПО векторного анализа сигналов SignalVu-PC используются в качестве векторного анализатора сигналов с самой широкой в отрасли полосой пропускания ≥ 1 ГГц для измерения радиочастотных характеристик, в частности для анализа параметров модуляции, импульсов, измерения времени установления фазы и частоты, анализа сигналов РЛС и управления частотным ресурсом.
Еще одним прорывом стал выпуск генератора сигналов произвольной формы серии AWG70000, имеющий лучшее в отрасли сочетание высокой частоты дискретизации, большой памяти сигнала и широкого динамического диапазона.
Среди значимых событий в уходящем году стоит также отметить сделанное весной 2013 года заявление о выходе компании Tektronix на рынок анализаторов силовых цепей. Эти устройства, которые являются незаменимым инструментом для разработчиков, занятых проектированием энергоэффективных устройств или преобразователей энергии возобновляемых источников, дополнили другие контрольно-измерительные приборы, которые уже есть в портфеле Tektronix, такие как осциллографы, пробники и источники питания. Предлагая новые анализаторы силовых цепей, компания Tektronix существенно расширила линейку своих изделий для существующих и будущих заказчиков, работающих на рынке силового оборудования.
«Этот год был очень плодотворным для нас, мы много работали над тем, чтобы сделать наши продукты еще более новаторскими и удобными в работе для наших заказчиков. Уверен, у нас это получилось. Мы представили новинки, не имеющие аналогов в мире, мы сделали работу инженеров комфортней и обеспечили им мобильность, мы существенно расширили наш продуктовый портфель и открыли новый сервисный центр, чтобы обеспечить бесперебойную техническую поддержку. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и в 2014 году представим новые решения Tektronix, которые несомненно лягут в основу новых инженерных открытий», - говорит директор по продажам в России и СНГ Стригуненко А.В.

Вам интересно, что ещё предлагает Tektronix? Следите за нашими новостями в блоге Bandwidth Banter и на странице Tektronix в Twitter, Facebook и ВКонтакте.

О компании Tektronix
Уже более шестидесяти пяти лет компания Tektronix предлагает решения в области контрольно-измерительных и мониторинговых технологий для проектирования, повышения производительности и существенного сокращения времени выпуска изделий на рынок. Tektronix является ведущим поставщиком контрольно-измерительного оборудования для инженеров, занятых в области разработки электронных устройств, производства оборудования и создания передовых технологий. Имея головной офис в г. Бивертон, штат Орегон (США), компания Tektronix обслуживает заказчиков по всему миру и предлагает отмеченные многочисленными наградами Ошибка! Недопустимый объект гиперссылки. и сервис. Будьте в курсе последних событий: http://www1.tek.com/ru/

# # #

Tektronix является зарегистрированным товарным знаком компании Tektronix, Inc. Любые другие наименования, упомянутые в этой статье, являются знаками обслуживания, товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

Контактная информация:

Наталья Дворяшина
Маркетинг менеджер,
Россия и СНГ
natalia.dvoryashina@tektronix.com

Федор Швец
PR-менеджер
SKC-agency
shvets@skc-agency.ru
+7(495) 974-22-62, доб. 1414

Контактное лицо: Федор Швец (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 19:50, 25.12.2013
Количество просмотров: 701
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
126
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
108
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
112
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
111
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
89
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
113
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100