ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые горизонты Tektronix

Москва, 25 декабря 2013 года – Уходящий 2013 год ознаменовался для компании Tektronix, Inc., ведущего мирового производителя контрольно-измерительного и мониторингового оборудования, новыми революционными достижениями в области внесения изменений и улучшений в существующие линейки приборов, а также выходом на новые рынки и существенным расширением деятельности компании в России.
30 августа 2013 года было объявлено об открытии в Москве в БЦ «Аэростар» головного офиса корпорации Danaher (NYSE: DHR). В московской штаб-квартире разместился ряд производственных компаний Danaher, включая Tektronix.
Также год успешной работы отметил первый официальный сервисный центр по гарантийному ремонту и послегарантийному обслуживанию оборудования Tektronix. Центр предоставляет и услуги по калибровке контрольно-измерительных приборов. Подробную информацию об услугам сервисного центра можно получить по телефону +7 (499) 745-05-29 или электронной почте moscow@tektronix.com.
Осенью 2013 года Tektronix представила обновленные комбинированные осциллографы серии MDO4000B, имеющие улучшенные характеристики анализатора спектра. Эти осциллографы уже получили мировое признание и более десятка наград за новаторское решение в промышленности. Новые осциллографы серии MDO4000B в сочетании с ПО векторного анализа сигналов SignalVu-PC используются в качестве векторного анализатора сигналов с самой широкой в отрасли полосой пропускания ≥ 1 ГГц для измерения радиочастотных характеристик, в частности для анализа параметров модуляции, импульсов, измерения времени установления фазы и частоты, анализа сигналов РЛС и управления частотным ресурсом.
Еще одним прорывом стал выпуск генератора сигналов произвольной формы серии AWG70000, имеющий лучшее в отрасли сочетание высокой частоты дискретизации, большой памяти сигнала и широкого динамического диапазона.
Среди значимых событий в уходящем году стоит также отметить сделанное весной 2013 года заявление о выходе компании Tektronix на рынок анализаторов силовых цепей. Эти устройства, которые являются незаменимым инструментом для разработчиков, занятых проектированием энергоэффективных устройств или преобразователей энергии возобновляемых источников, дополнили другие контрольно-измерительные приборы, которые уже есть в портфеле Tektronix, такие как осциллографы, пробники и источники питания. Предлагая новые анализаторы силовых цепей, компания Tektronix существенно расширила линейку своих изделий для существующих и будущих заказчиков, работающих на рынке силового оборудования.
«Этот год был очень плодотворным для нас, мы много работали над тем, чтобы сделать наши продукты еще более новаторскими и удобными в работе для наших заказчиков. Уверен, у нас это получилось. Мы представили новинки, не имеющие аналогов в мире, мы сделали работу инженеров комфортней и обеспечили им мобильность, мы существенно расширили наш продуктовый портфель и открыли новый сервисный центр, чтобы обеспечить бесперебойную техническую поддержку. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и в 2014 году представим новые решения Tektronix, которые несомненно лягут в основу новых инженерных открытий», - говорит директор по продажам в России и СНГ Стригуненко А.В.

Вам интересно, что ещё предлагает Tektronix? Следите за нашими новостями в блоге Bandwidth Banter и на странице Tektronix в Twitter, Facebook и ВКонтакте.

О компании Tektronix
Уже более шестидесяти пяти лет компания Tektronix предлагает решения в области контрольно-измерительных и мониторинговых технологий для проектирования, повышения производительности и существенного сокращения времени выпуска изделий на рынок. Tektronix является ведущим поставщиком контрольно-измерительного оборудования для инженеров, занятых в области разработки электронных устройств, производства оборудования и создания передовых технологий. Имея головной офис в г. Бивертон, штат Орегон (США), компания Tektronix обслуживает заказчиков по всему миру и предлагает отмеченные многочисленными наградами Ошибка! Недопустимый объект гиперссылки. и сервис. Будьте в курсе последних событий: http://www1.tek.com/ru/

# # #

Tektronix является зарегистрированным товарным знаком компании Tektronix, Inc. Любые другие наименования, упомянутые в этой статье, являются знаками обслуживания, товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

Контактная информация:

Наталья Дворяшина
Маркетинг менеджер,
Россия и СНГ
natalia.dvoryashina@tektronix.com

Федор Швец
PR-менеджер
SKC-agency
shvets@skc-agency.ru
+7(495) 974-22-62, доб. 1414

Контактное лицо: Федор Швец (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 19:50, 25.12.2013
Количество просмотров: 812
Страна: Россия

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
241
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
238
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
227
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
240
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
244
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
58
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
64
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
58
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
50
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
47
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100