ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» – дважды «платиновый» партнер HP

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении наивысшего статуса HP Platinum Partner, который присуждается в рамках обновленной программы HP PartnerOne2014 наиболее успешным и квалифицированным партнерам по ряду направлений.
Более 16 лет «Ай-Теко» занимает лидирующие позиции крупнейшего корпоративного партнера HP на российском рынке по объему совместного бизнеса. Высокое качество комплексов, созданных для российских заказчиков на базе инновационных продуктов и технологий HP, гарантируют свыше двухсот сертифицированных экспертов компании.
По условиям обновленной программы сотрудничества HP PartnerOne2014, стартовавшей в ноябре 2013 года, «Ай-Теко» был присвоен наивысший статус HP Platinum Partner по направлениям Converged Infrastructure Specialist и Printing and Computing, включающим как решения для устройств печати и персональных систем, так и поставку серверов, систем хранения данных, сетевого оборудования, предоставление сервисов.

«Сегодня можно сохранять лидирующие позиции, только если постоянно идти вперед. Скорость изменений в мире растет, все быстрее и быстрее меняются технологии, решения и альянсы на рынке. Именно поэтому для нас важно иметь долгосрочные партнерские отношения, надежность которых проверена временем, – отмечает Григорий Попов, руководитель отдела систем хранения данных HP в России. – Непрерывно развивая экспертизу и наращивая компетенции по стратегическим технологиям, компания «Ай-Теко» является для нас именно таким партнером, вместе с которым мы строим сложнейшие технологические комплексы для крупнейших российских заказчиков с использованием конвергентных решений HP. И полученные компанией новые специализации – еще одно доказательство того, что наши клиенты могут быть уверены в стабильности альянса НР и «Ай-Теко».
Помимо этого, «Ай-Теко» подтвердила уникальный для России набор специализаций и статусов НР, включая HP Gold Server Specialist, HP Gold Storage Specialist, HP Gold ServiceOne Enterprise Specialist, HP Gold Document Solutions Specialist, HP Gold Managed Print Specialist, HP Gold Workstation Specialist и HP Gold IT Operations Specialist, а также HP Silver IT Management Specialist.

«Мы очень ценим многолетнее сотрудничество и дорожим доверием HP. Плоды нашей работы как в области продаж на отечественном ИТ-рынке, так и в развитии экспертизы были удостоены двойной «платины» от производителя, – отмечает Владимир Щетинин, директор Центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко». – Наивысшие партнерские статусы в очередной раз подтверждают широкие возможности и высокие компетенции команды специалистов «Ай-Теко» по внедрению и разработке на базе продуктов HP наиболее эффективных вычислительных комплексов и систем любой сложности для компаний и организаций различных масштабов».

Контактное лицо: Марина Зензина (написать письмо автору)
Компания: "Ай-Теко" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:06, 25.12.2013
Количество просмотров: 905
Страна: Россия

Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:29, 30.05.2026, Россия
67
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 23:29, 30.05.2026, Россия
59
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия
61
Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение.


Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак - победитель рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», Qlever Solutions, 23:26, 30.05.2026, Россия
64
Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак вошел в число победителей Национального рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», организованного порталом TECH при поддержке «Руссофт» и «Деловой России».


Т2 внедрила катастрофоустойчивую систему мониторинга на базе российского решения «Пульт», Лаборатория Числитель, 23:25, 30.05.2026, Россия
59
Новая система обеспечивает непрерывный контроль распределенной инфраструктуры Т2 и гарантирует устойчивую работу даже при выходе из строя целых дата-центров


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:24, 30.05.2026,
60
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия
58
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«Первый Бит» вошел в топ‑15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:23, 30.05.2026, Россия
65
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026,
36
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса.


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия
31
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100