 |
«Ай-Теко» – дважды «платиновый» партнер HP
Компания «Ай-Теко» сообщает о получении наивысшего статуса HP Platinum Partner, который присуждается в рамках обновленной программы HP PartnerOne2014 наиболее успешным и квалифицированным партнерам по ряду направлений. Более 16 лет «Ай-Теко» занимает лидирующие позиции крупнейшего корпоративного партнера HP на российском рынке по объему совместного бизнеса. Высокое качество комплексов, созданных для российских заказчиков на базе инновационных продуктов и технологий HP, гарантируют свыше двухсот сертифицированных экспертов компании. По условиям обновленной программы сотрудничества HP PartnerOne2014, стартовавшей в ноябре 2013 года, «Ай-Теко» был присвоен наивысший статус HP Platinum Partner по направлениям Converged Infrastructure Specialist и Printing and Computing, включающим как решения для устройств печати и персональных систем, так и поставку серверов, систем хранения данных, сетевого оборудования, предоставление сервисов.
«Сегодня можно сохранять лидирующие позиции, только если постоянно идти вперед. Скорость изменений в мире растет, все быстрее и быстрее меняются технологии, решения и альянсы на рынке. Именно поэтому для нас важно иметь долгосрочные партнерские отношения, надежность которых проверена временем, – отмечает Григорий Попов, руководитель отдела систем хранения данных HP в России. – Непрерывно развивая экспертизу и наращивая компетенции по стратегическим технологиям, компания «Ай-Теко» является для нас именно таким партнером, вместе с которым мы строим сложнейшие технологические комплексы для крупнейших российских заказчиков с использованием конвергентных решений HP. И полученные компанией новые специализации – еще одно доказательство того, что наши клиенты могут быть уверены в стабильности альянса НР и «Ай-Теко». Помимо этого, «Ай-Теко» подтвердила уникальный для России набор специализаций и статусов НР, включая HP Gold Server Specialist, HP Gold Storage Specialist, HP Gold ServiceOne Enterprise Specialist, HP Gold Document Solutions Specialist, HP Gold Managed Print Specialist, HP Gold Workstation Specialist и HP Gold IT Operations Specialist, а также HP Silver IT Management Specialist.
«Мы очень ценим многолетнее сотрудничество и дорожим доверием HP. Плоды нашей работы как в области продаж на отечественном ИТ-рынке, так и в развитии экспертизы были удостоены двойной «платины» от производителя, – отмечает Владимир Щетинин, директор Центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко». – Наивысшие партнерские статусы в очередной раз подтверждают широкие возможности и высокие компетенции команды специалистов «Ай-Теко» по внедрению и разработке на базе продуктов HP наиболее эффективных вычислительных комплексов и систем любой сложности для компаний и организаций различных масштабов».
Контактное лицо: Марина Зензина (написать письмо автору)
Компания: "Ай-Теко" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:06, 25.12.2013
Количество просмотров: 861
Страна: Россия
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
196 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
193 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |