|
 |
|
 |
ЗАО «СКБ «ЗЕНИТ» объявляет о запуске нового информационного сайта
На днях в Интернете открылся новый информационный сайт «СКБ «Зенит», мирового лидера в области создания оптико-электронных средств защиты. Сайт расположен по адресу - www.skb-zenit.ru
Посетители сайта смогут ознакомиться с историей уникального предприятия российского ВПК, а также оперативно узнавать новости «СКБ «Зенит» и новости оборонной промышленности. Впервые пользователи Интернета могут ознакомиться с новейшими военными разработками.
«Обновление сайта, прежде всего, связано с необходимостью дальнейшего развития предприятия. – Прокомментировал запуск нового сайта заместитель генерального директора по стратегическому развитию Андрей Евсегнеев. – Удобный, информативный сайт должен привлекать не только потенциальных клиентов, но и молодые перспективные кадры, на работе которых строится будущее оборонной промышленности страны».
В разделе «Продукция» легко найти информацию, как о новых, так и о уже знакомых, хорошо зарекомендовавших себя разработках «СКБ «Зенит» для оборонной и гражданской промышленности.
В планах развития сайта страница для студентов, проходящих, или желающих пройти практику на предприятии; страница обзора отраслевых новостей.
В разделе «Контакты» посетители найдут информацию о контактах для клиентов, прессы и контакты кадровой службы «СКБ «Зенит».
Справка о ЗАО «СКБ «Зенит» ЗАО «СКБ «Зенит» и ОАО "ПО "ЗАВОД "СТЕЛЛА" - единственные в России разработчики и производители ламп для оптической накачки лазеров, импульсных газоразрядных источников инфракрасного излучения и оптико-электронных устройств на их основе для защиты бронетанковой и авиационной техники от современного высокоточного оружия - мобильных зенитных комплексов с инфракрасными головками самонаведения. Предприятия являются единым научно-производственным комплексом, способным выполнять как научные исследования и опытно-конструкторские разработки, так и осуществлять опытное и серийное производство источников высокоинтенсивного света и особо сложных оптико-электронных комплексов.
Дополнительную информацию можно получить у пресс-секретаря Людмилы Кретовой. Телефон: 8 (499) 745-16-20 Моб. телефон: 8 (985) 764-61-70 e-mail: press@skb-zenit.ru
Контактное лицо: Людмила Кретова (написать письмо автору)
Компания: СКБ "Зенит" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:21, 19.03.2010
Количество просмотров: 1398
«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:19, 28.04.2025, Россия |
283 |
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото». |
 |
Открылась регистрация на Семейный IT-марафон 2025, Координационный центр доменов.RU/.РФ и Академия инновационного образования и развития, 14:22, 28.03.2025, Россия |
98 |
На портале проекта «Изучи интернет – управляй им» пройдут соревнования семейных команд по цифровой грамотности |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|