ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый Деловой форум «Малый бизнес Москвы и ОАО «МОЭСК»: открытый диалог»

4.12.2013 в Москве ОАО «МОЭСК» совместно с Московским городским отделением «ОПОРА России» при поддержке Штаба по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в г. Москве провела 1-ый Деловой форум «Малый бизнес Москвы и ОАО «МОЭСК»: открытый диалог».
В мероприятии приняли участие руководители и представители крупнейших Департаментов столицы, Петр Синютин, генеральный директор ОАО «МОЭСК», а также свыше трехсот московских предпринимателей.
В рамках форума состоялась презентация нового проекта МОЭСК в области технологического присоединения, который будет реализован компанией в ближайшее время. Новый проект позволит МОЭСК значительно сократить сроки, затрачиваемые на технологическое присоединение энергопринимающих устройств к сетям компании за счет дальнейшего совершенствования процедуры техприсоединения.
Все участники мероприятия получили обновленную версию буклета «Технологическое присоединение. Что нужно знать предпринимателю о присоединении к электрическим сетям ОАО «МОЭСК», в которой сотрудниками Москва МОЭСК была изложена усовершенствованная процедура подключения объектов малого и среднего бизнеса к электросетям и другие нюансы о деятельности компании.

Справка:
ОАО «МОЭСК» - крупнейшая распределительная электросетевая компания РФ, работающая в Москве: МОЭСК реализует услуги по технологическому присоединению и передаче электрической энергии. Деятельность компании направлена на увеличение пропускной способности сетей, повышение надежности электроснабжения потребителей, модернизацию линий электропередачи и др. Все подробности можно уточнить на сайте МОЭСК - http://www.moesk.ru.

Контактные данные:
Руководитель пресс-службы ОАО «МОЭСК»
Телефон: +7 (976) 104-54-00
E-mail: smi@moesk.ru
Адрес: 115114, г. Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 3, стр. 2
Телефоны: 8-800-700-40-70, 8 (495) 982-35-74, 8 (495) 983-16-41
Электронная почта: odou@moesk.ru
Сайт: http://www.moesk.ru

Контактное лицо: - (написать письмо автору)
Компания: ОАО «МОЭСК» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:44, 24.12.2013
Количество просмотров: 962

Пресс-релиз сервиса Thai House Expert Рынок недвижимости Таиланда, Пресс-служба, 20:53, 15.10.2025, Россия
49
13 октября 2025 года специалисты компании Тайхаус подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Пресс-релиз сервиса Thai House Expert| Рынок недвижимости Таиланда, Пресс-служба, 20:51, 15.10.2025, Россия
44
13 октября 2025 года специалисты компании Тайхаус подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Компания "Теплотехника" представляет новый интернет-магазин, Пресс-служба, 20:39, 15.10.2025, Россия
50
12 октября 2025 года специалисты компании Теплотехника подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Выпускники Алтайского ГАУ успешно развивают собственный инновационный бизнес, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:09, 15.10.2025, Россия
234
Компания «Alativity Software», основанная выпускниками Алтайского государственного аграрного университета, создает успешные отечественные IT-продукты.


MITEX 2025: площадка для диалога и развития инструментальной отрасли, MITEX, 22:01, 15.10.2025, Россия
55
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


В Приморье прошла Неделя безопасного интернета, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 22:01, 15.10.2025, Россия
47
Эксперты Координационного центра доменов .RU/.РФ встретились со студентами, школьниками и педагогами Дальнего востока


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 17:07, 13.10.2025,
155
MSI приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в ежегодном конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации.


Askona — лидер белорусского ритейла по версии Belarus Retail & Real Estate Awards 2025, Аскона, 13:45, 10.10.2025, Россия
326
Белорусское подразделение компании ГК “Аскона” стало лауреатом престижной премии Belarus Retail & Real Estate Awards 2025, завоевав сразу две награды — в номинациях «Сеть мебельных магазинов» и «Программа лояльности в ритейле». Церемония награждения состоялась в Минске 26 сентября и собрала ведущих игроков белорусского ритейла, девелопмента и e-commerce.


Сибирский филиал ведомственной охраны Минтранса России» организовал «Семейный день», УВО Минтранса России, 13:30, 10.10.2025, Россия
74
В Сибирском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» состоялся «Семейный день». Детей работников пригласили на экскурсию в административное здание филиала в Новосибирске.


Электронные замки Bonwin для отелей получили пожарный сертификат и сертификат РОСТЕСТА до 2030 года, Пресс-служба, 21:32, 01.10.2025, Россия
81
29 сентября 2025 года специалисты компании Bonwin подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100