 |
СЕМИНАР «КОНЦЕПЦИЯ ЕАМ: КАК ПОСТРОИТЬ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» - 31 МАРТА 2010г., МОСКВА
Компания Datastream Solutions CIS приглашает принять участие в семинаре на тему «Концепция ЕАМ: как построить энергоэффективное предприятие», посвященном рассмотрению фундаментальных принципов энергоэффективности и возможностей для сокращения энергопотребления в результате рационального управления оборудованием предприятия.
Многие руководители отечественных предприятий самых разных отраслей считают расходы на энергию неизбежными затратами. Но если сравнить показатели затрат на энергоресурсы российских компаний с конкурентами на мировом рынке, то практически все производители России окажутся в заведомо проигрышной ситуации. Доля энергозатрат в себестоимости российской продукции по ряду отраслей достигает 75%, что в 5-7 раз выше зарубежных аналогов. Наступление финансового кризиса заставило представителей топ-менеджмента предприятий всерьез задуматься о потенциале для энергосбережения как одной из ключевых возможностей для экономии. В программе семинара: - Энергоэффективность предприятия: базовые принципы. - Стратегическое управление энергозатратами с помощью современных ЕАМ-инструментов. Влияние эффективного управления оборудованием на уровень энергопотребления предприятия. - Пример применения ЕАМ-решения для задач энергосбережения и снижения затрат (бизнес-кейс).
Специалисты Datastream Solutions CIS расскажут о том, как применение ЕАМ-решения позволит Вам учитывать факторы, влияющие на уровень энергопотребления, анализировать и использовать соответствующие данные для целей энергосбережения. На семинаре Вы узнаете о том, как информационная система класса ЕАМ позволяет эффективно управлять оборудованием, повышая энергоэффективность и прибыльность предприятия.
К участию приглашаются: технические директора, главные инженеры, главные механики, главные энергетики, директора по производству, ИТ-директора, директора по развитию и стратегическому планированию предприятий.
Дата и место проведения: 31 марта 2010 г, Москва, пр. Андропова, 22 (ст.м. «Коломенская»). Начало в 14.00. Окончание в 18.00.
Участие в семинаре бесплатное. Количество слушателей ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail: Tatiana.Philippova@datastream.ru и получить подтверждение от оргкомитета.
Справки по тел. (495) 363-1482 или (812) 380-6586, доб.2004.
Контактное лицо: Татьяна Филиппова (написать письмо автору)
Компания: Datastream Solutions CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 12:20, 19.03.2010
Количество просмотров: 941
| Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия |
255 |
| Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с. |
|
| От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия |
261 |
| МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью. |
|
| МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия |
260 |
| МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов. |
|
| «ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026, |
261 |
| Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона. |
|
|
 |