ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Телеком-Защита» приняла участие в шестом ежегодном CNews Forum 2013: Информационные технологии завтра

Компания «Телеком-Защита» приняла участие в CNews Forum 2013: Информационные технологии завтра, который шестой год подряд проводится CNews Conferences и CNews Analytics.

Основной задачей этого мероприятия является возможность собрать вместе лица, которые не только формируют ИТ-рынок, но и принимают ответственные решения – заказчики, представители ИТ-компаний и государственной власти. Формат форума предоставляет собравшимся возможность высказать свое мнение по ключевым вопросам развития информационных технологий в России, взглянуть на проблемы и будущее отрасли в целом.

В рамках CNews Forum, на специально подготовленной площадке, располагались выставочные экспозиции ведущих компаний ИТ-рынка. «Телеком-Защита», среди других участников, представила свой стенд, на котором сотрудники интегратора могли встретиться с посетителями и рассказать им о решениях и продуктах, предлагаемых компанией.

Кроме того, Мария Бартенева – директор по ИТ-консалтингу компании «Телеком-Защита» - выступила с докладом в секции «Мобильный бизнес: новые реалии работы» с докладом на тему «Безопасность мобильных приложений: вопросы, решения, выводы».

Итогом встреч на Форуме стали новые перспективные контакты и подписание нескольких соглашений о проведении масштабных проектов по внедрению корпоративных информационных систем.

«Задачи информационной безопасности в мобильной среде имеют свою специфику, связанную с наличием других платформ, передачей данных по небезопасным каналам связи, большим риском потери устройства. Это нужно учитывать при обновлении политик ИБ. Решения по мобильной безопасности сегодня создаются с использованием возможностей MDM, инструментов шифрования данных на устройстве и разделением областей личных и корпоративных приложений. Однако, во многих случаях для обеспечения достаточного уровня защиты безопасности мобильных решений могут использоваться те же инструменты, которые используются для защиты обычных рабочих мест и приложений», - заявила в своем докладе Мария Бартенева.

Руководство компании высоко оценило результаты участия «Телеком-Защиты» в прошедшем мероприятии и выразило благодарность CNews за предоставленную возможность обмена опытом с коллегами в столь широких масштабах и за участие в дискуссиях о проблемах и перспективах ИТ-отрасли России в целом.

Контактное лицо: Тарасова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Телеком-Защита (все новости этой организации)
Добавлен: 05:37, 24.12.2013
Количество просмотров: 867
Страна: Россия

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
417
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
249
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
247
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
257
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
263
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
255
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
257
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
252
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
251
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
72
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100