 |
Компания «Телеком-Защита» приняла участие в шестом ежегодном CNews Forum 2013: Информационные технологии завтра
Компания «Телеком-Защита» приняла участие в CNews Forum 2013: Информационные технологии завтра, который шестой год подряд проводится CNews Conferences и CNews Analytics.
Основной задачей этого мероприятия является возможность собрать вместе лица, которые не только формируют ИТ-рынок, но и принимают ответственные решения – заказчики, представители ИТ-компаний и государственной власти. Формат форума предоставляет собравшимся возможность высказать свое мнение по ключевым вопросам развития информационных технологий в России, взглянуть на проблемы и будущее отрасли в целом.
В рамках CNews Forum, на специально подготовленной площадке, располагались выставочные экспозиции ведущих компаний ИТ-рынка. «Телеком-Защита», среди других участников, представила свой стенд, на котором сотрудники интегратора могли встретиться с посетителями и рассказать им о решениях и продуктах, предлагаемых компанией.
Кроме того, Мария Бартенева – директор по ИТ-консалтингу компании «Телеком-Защита» - выступила с докладом в секции «Мобильный бизнес: новые реалии работы» с докладом на тему «Безопасность мобильных приложений: вопросы, решения, выводы».
Итогом встреч на Форуме стали новые перспективные контакты и подписание нескольких соглашений о проведении масштабных проектов по внедрению корпоративных информационных систем.
«Задачи информационной безопасности в мобильной среде имеют свою специфику, связанную с наличием других платформ, передачей данных по небезопасным каналам связи, большим риском потери устройства. Это нужно учитывать при обновлении политик ИБ. Решения по мобильной безопасности сегодня создаются с использованием возможностей MDM, инструментов шифрования данных на устройстве и разделением областей личных и корпоративных приложений. Однако, во многих случаях для обеспечения достаточного уровня защиты безопасности мобильных решений могут использоваться те же инструменты, которые используются для защиты обычных рабочих мест и приложений», - заявила в своем докладе Мария Бартенева.
Руководство компании высоко оценило результаты участия «Телеком-Защиты» в прошедшем мероприятии и выразило благодарность CNews за предоставленную возможность обмена опытом с коллегами в столь широких масштабах и за участие в дискуссиях о проблемах и перспективах ИТ-отрасли России в целом.
Контактное лицо: Тарасова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Телеком-Защита (все новости этой организации)
Добавлен: 05:37, 24.12.2013
Количество просмотров: 780
Страна: Россия
В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия |
230 |
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей. |
 |
«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия |
208 |
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны. |
|
|
 |