ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZUBROWKA ПЕРЕХОДИТ К НОВОМУ ДИСТРИБЬЮТОРУ НА РЫНКЕ АВСТРАЛИИ

23 декабря 2013, Сидней, Австралия — Корпорация «Русский Стандарт», один из крупнейших в мире производителей водки, и компания Suntory Australia, ведущий дистрибьютор алкогольных брендов в Австралии, объявили сегодня о заключении стратегического партнерства с целью дистрибуции на территории Австралии начиная с 1 февраля 2014 года легендарного польского водочного бренда Żubrówka.

Премиальная польская водка Żubrówka стала не только важным дополнением к широкому портфелю всемирно известных алкогольных брендов, но и подтверждением успешного сотрудничества по дистрибуции на территории Австралии водочного бренда «Русский Стандарт».

Водка Żubrówka, настоянная на траве Зубровка, создана по уникальному 600-летнему рецепту и уже давно стала легендой не только в Польше, но и во всем мире. Каждый стебель травы Зубровки вручную собран в Беловежской пуще и высушен в естественных условиях. Водка Zubrowka изготавливается из высококачественной ржи и проходит многоступенчатую дистилляцию на современном заводе в Белостоке, Польша. В каждую бутылку вручную вкладывается стебель травы Зубровки, что подчеркивает натуральный характер водки. Экстракт травы Зубровка придает водке особые вкусовые характеристики с легким травяным оттенком и нотами ванили, благодаря которым Zubrowka становится идеальным напитком для употребления как в чистом виде, так и в коктейлях, особенно в ставшем поулярном в Польше и в мире коктейле с яблочным соком.

О компании Suntory Australia (http://www.suntory.com.au)
Компания Suntory (Aust) Pty Ltd, подразделение Suntory Liquors Limited Japan, специализируется на дистрибуции обширного портфеля премиальных алкогольных напитков на рынке Австралии, включая такие известные бренды как «Русский Стандарт Водка», Midori, Cointreau, Tia Maria, Sierra Tequila, Remy Martin и Mount Gay Rum.

О Корпорации «Русский Стандарт» (www.russianstandard.com)
Корпорации «Русский Стандарт» является вторым по объему производителем водки в мире с ежегодными продажами свыше 34 миллионов 9-литровых коробов на более 80 международных рынках. Бренды «Русского Стандарта» включают в себя флагманский бренд «Русский Стандарт», «Зеленую марку», «Парламент» и «Журавли», а также легендарную польскую водку Żubrówka. «Русский Стандарт» является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе интегрированным производителем и дистрибутором алкогольных напитков, располагая производственными мощностями и дистрибуционными центрами в Польше, Венгрии, России и Италии. «Русский Стандарт» является мажоритарным акционером легендарного Винного дома Gancia, который представил миру первое итальянское игристое вино.

За более подробной информацией обращайтесь:
pr@russianstandard.com
тел: +7 (495) 967 0990

Контактное лицо: Русский Стандарт (написать письмо автору)
Компания: Русский Стандарт (все новости этой организации)
Добавлен: 05:35, 24.12.2013
Количество просмотров: 918
Страна: другие страны

Рязанская котельная компания закупила счетчики холодной воды, Водомер, 22:12, 28.12.2025, Россия
210
Для установки на сетях холодной воды Рязанская котельная компания закупила счетчики торговой марки Водомер ОВСХд-25 и 32 с импульсным выходом.


«Алёнка» приехала в Крым: на полуострове открылся первый фирменный магазин «Алёнка», "Объединенные кондитеры",, 12:27, 26.12.2025, Россия
70
В Крыму открылся первый фирменный кондитерский магазин «Алёнка».


Сразу два представителя Алтайского ГАУ вошли в отраслевой рейтинг лучших управленцев АПК России «Соль земли-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 26.12.2025, Россия
56
«Коммерсантъ» опубликовал результаты ежегодного отраслевого рейтинга лучших управленцев агропромышленного комплекса «Соль земли-2025», составленного Ассоциацией менеджеров при поддержке Россельхозбанка.


Выпуск ушных бирок для животных «Силфлекс» вырос на 20% по итогам 2025 г., ГК "Силтэк", 21:34, 24.12.2025, Россия
150
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, в 2025 г. нарастила выпуск ушных бирок для маркирования животных линейки «Силфлекс» на 20% - до 6,5 млн штук.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия
122
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


Безопаснее и эффективнее: Группа «ЭВОБЛАСТ» на конференции «Баренц-арктическое экономическое партнерство», "Маркетинг от Тимченко", 20:50, 23.12.2025, Россия
49
Группа «ЭВОБЛАСТ» приняла участие в Международной горнопромышленной конференции «Баренц-арктическое экономическое партнерство» (МГПК БАЭП 2025), которая прошла в Кировске Мурманской области.


Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия
39
В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках.


Восточно-Каменное месторождение: реализация ключевых инфраструктурных проектов идет строго по графику, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:45, 20.12.2025, Россия
226
На Восточно-Каменном месторождении продолжается планомерный ввод новых производственных объектов.


Алтайский ГАУ в рамках федеральной программы «Кадры в АПК» открыл уже седьмой агроктехласс в школах региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:31, 19.12.2025, Россия
53
В школе пос. Комсомольский Павловского района Алтайского края состоялось торжественное открытие агротехнологического класса, созданного Алтайским государственным аграрным университетом совместно с индустриальными партнерами


Слесарю депо Петрозаводск Владимиру Соловьеву вручили нагрудный знак ОАО «РЖД», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:56, 18.12.2025,
134
Слесарю депо Петрозаводск Владимиру Соловьеву вручили нагрудный знак ОАО «РЖД»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100