ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АльфаСтрахование» стала победителем конкурса «Лидер финансового рынка Кубани»

Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» стал победителем конкурса «Лидер финансового рынка Кубани» в номинации «Инновация года в страховании» и получил благодарность от губернатора Краснодарского края. Организатором конкурса выступил Департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края.
18 декабря в Краснодаре состоялось торжественное награждение победителей ежегодно проводимого администрацией Краснодарского края конкурса «Лидер финансового рынка Кубани». Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» стал победителем в номинации «Инновация года в страховании» и получил благодарность от главы администрации края. Конкурс проводится ежегодно на протяжении уже трех лет и с каждым годом приобретает все большую популярность. В этом году в конкурсе приняли участие 44 финансовые организации.
Участником конкурса могла стать любая страховая организация или банк, работающая на территории Краснодарского края. Конкурсное жюри оценивало финансовые и экономические достижения компаний, их вклад в социальную жизнь региона, внедрение новаций, качество работы с клиентами, деловую репутацию, корпоративные программы для сотрудников.
Портфель «АльфаСтрахование» в Краснодарском крае по итогам девяти месяцев 2013 года вырос на 46% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 545,3 млн рублей. Доля занимаемого «АльфаСтрахование» страхового рынка Краснодарского края выросла за три квартала текущего года до 4,2%. Компания поднялась в рейтинге крупнейших страховщиков региона на три позиции вверх – с 10-го места на 7-е. Страховой рынок края за девять месяцев 2013 года увеличился по сравнению с аналогичным периодом 2012 года на 10,3% - до 13,041 млрд рублей. По состоянию на середину декабря 2013 года сборы компании в крае составили 650 млн рублей.
«Нам приятно получить благодарность губернатора, а получение премии отражает лидерский настрой компании «АльфаСтрахование». Инициированный Департаментом по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края конкурс позволяет выявить сильнейшие финансовые компании региона и мотивирует участников на дальнейший рост», – комментирует Кирилл Лукьянов, Директор Краснодарского филиала «АльфаСтрахование».
Группа «АльфаСтрахование»:
Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-МС», ООО «АльфаСтрахование - ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования», ООО «АльфаМедПроект», ООО Медицинская страховая компания «АсСтра» и ОАО Страховая медицинская организация «Сибирь». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», Alfa Capital Partners, А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 16,5 млн частных клиентов и более 390 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

Контактное лицо: Юлия Плехова (написать письмо автору)
Компания: DNA (все новости этой организации)
Добавлен: 04:18, 24.12.2013
Количество просмотров: 869
Страна: Россия

Россельхозбанк запустил для рязанцев акцию по накопительным счетам, Россельхозбанк, 16:48, 03.07.2025, Россия
271
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


Льгота-невидимка: как увеличить прибыль без налогов сегодня, чтобы не платить 25% завтра, ГК "Юнайт", 14:59, 03.07.2025, Россия
40
До конца 2026 года российские компании имеют уникальный шанс легально повысить прибыль без уплаты налога за счет оформления “скрытых” ноу-хау. Группа компаний «Юнайт» предупреждает: время на использование льготы истекает.


30 июня 2025 Половина россиян готова направлять часть премий на формирование будущей пенсии, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
45
50% россиян согласились бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалась значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными


30 июня 2025 Для финансовой защищенности 50% зумерам нужно не менее 1 миллиона рублей, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
45
Чтобы почувствовать себя финансово-защищенными половине опрошенных зумеров – сегодняшней молодёжи от 18 до 25 лет (52%) нужно не менее 1 млн. рублей.


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:35, 03.07.2025, Россия
41
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Перезапуск платежной системы БЭСТ, ООО "БЭСТ", 10:34, 03.07.2025, Россия
36
БЭСТ запускает онлайн сервис денежных переводов


Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
224
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
223
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
222
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
219
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100